Шестидесятый по счету чемпионат по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного финишировал в Лисках 29 октября. На стадионе «Восточный» в присутствии более полутысячи болельщиков главный трофей разыграли давние соперники из Россошанского и Острогожского районов. (далее…)
Финальный матч Золотого Кубка Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов по футболу 2023 года в рамках 60-го мемориала Героя Советского Союза Ивана Просяного состоялся 28 октября в селе Средний Икорец Лискинского района.
ЛИДЕР-КАЛАЧ — ФК ПОВОРИНО 3-4 (0-3)
Голы: Цветков А.,57,58,90+-с пенальти — Середа А.,23,43,Шалаев В.,34, Саютинский Д.,73 (далее…)
Первенство по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области, посвященное памяти нашего земляка Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного, стартует традиционно в его родных Петропавловке и Калаче с возложения цветов к бюсту (в Петропавловке) и могиле (в Калаче) героя-разведчика. Так славно повелось давно, так и продолжилось сейчас. В дни празднования всем цивилизованным миром очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая в Петропавловке перед матчем первого тура в группе «Юг» между местным «Колосом» и лискинским «Рассветом», а 9 мая в Калаче перед игрой группы «Север» между ФК «Лидер-Калач» и эртильским «Соколом» прошли митинги памяти в честь советского народа-освободителя, который неимоверными усилиями, ценой миллионов жизней одолел гитлеровскую европейскую коалицию и остановил распространение фашистской чумы. (далее…)
В начале мая завершилась заявочная кампания Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного в рамках Спартакиады областного спортивного клуба профсоюзов по игровым видам спорта. В сезоне 2023 года команды сыграют в двух группах: Север и Юг. Несмотря на численное сокращение коллективов, вышедших на старт, и уменьшении групп присутствует уверенность в незыблемости высокого качества турнира, проверенного временем и различными обстоятельствами. Сильнейшие коллективы области, задававшие темп Мемориалу Героя и формировавшие традиции в последние два десятилетия, остались верны соревнованиям и поддержали организаторов, несмотря на внешние обстоятельства.
Календарь игр
Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного
2023 года (далее…)
После проведения совещания представителей команд-участниц юбилейного — 60-го областного первенства по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного, на котором были обсуждены и приняты важные для команд изменения и дополнения в регламент соревнований, более 20 футбольных коллективов подтвердили свое участие в популярном и самом массовом футбольном турнире Воронежской области.
Заявочная кампания стартует 3 апреля, (далее…)
В этом году футбольная ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Воронежской области — МЕМОРИАЛ Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича ПРОСЯНОГО стартует в 60-й раз!
Свою юбилейную дату турнир встречает как важное социальное явление нашего региона, самый массовый, популярный и узнаваемый футбольный турнир Воронежской области, а участие в нем давно стало статусным и престижным для команд, игроков, тренеров и судей. А какие у турнира Болельщики! Искренние, (далее…)
Спортивный коллектив из села Поповка Россошанского района 23 октября 2022 года вписал золотыми буквами свое символичное имя «РОДИНА» в историю Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного, завоевав в пятый раз почетный трофей.
Почти в родных стенах, а финал впервые за десятилетие состоялся не на главной арене Воронежа — «Центральном стадионе профсоюзов», а по обоюдному согласию финалистов в Россоши на стадионе «Спартак», команда из Поповки в сложном, почти драматичном поединке, в дополнительное время вырвала победу у кантемировского «Котофея». Географические соседи выдали почти двум тысячам зрителям запоминающееся зрелище. (далее…)
Калачеевский футбольный клуб «Лидер-Калач» в финале Золотого Кубка Областного спортивного клуба профсоюзов одержал убедительную победу над бобровским «Барс-1» со счетом 6:1 и завоевал почетный трофей. Матч состоялся в районном центре Воробьевка.
Администрация муниципального района, выступившая организатором спортмероприятия, отлично справилась с организацией финала. На стадионе (далее…)
В городе Боброве 9 октября на стадионе «Урожай» состоялся финальный матч Серебряного Кубка Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов. В борьбе за титул на искусственное поле центральной городской арены Боброва ступили два самобытных коллектива. «Икорец» из села Средний Икорец Лискинского района и футбольный клуб «Воробьевка» одноименного районного центра. Прекрасная солнечная погода поспособствовала спортивному празднику, добавив комфорта болельщикам, собравшимся на трибунах, и лишив футболистов возможных неудобств, связанных с непредсказуемыми отскоками и полетами мяча.
А праздник футбола, по общему мнению, удался на славу. Команды порадовали своих болельщиков лихим сюжетом и увлекательным противостоянием, достойным финала. Первый тайм остался за лискинскими футболистами, которые активно начали, поведя в счете на пятой минуте. Дальше события завертелись с калейдоскопической быстротой. За две минуты счет успел сравняться и снова (далее…)
Острогожский «Колос» в серии пенальти победил россошанскую «Родину» и завоевал Кубок памяти Героя Советского Союза Просяного.
Из-за пандемийных ограничений сложилось так, что впервые в истории турнира победитель Кубка определился едва ли не в начале зимы. Финальный поединок вынужденно сместился на три недели относительно запланированных дат. Естественно, что столь долгое ожидание командами главного матча сезона не могло не сказаться на их готовности. Видимо, поэтому акценты в противостоянии были смещены скорее на оборонительные действия, чем (далее…)
В субботу 13 марта финишировал очередное первенство по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области. В воронежском спорткомплексе «Центральный» традиционно состоялись финал и поединок за третье место, в которых встречались «Кристалл» (Борисоглебск) — ФК Поворино и ФК Новомарковское (Кантемировский район) — ФК Павловск соответственно.
Неделю назад вышеназванные коллективы выясняли отношения в двухраундовом противостоянии 1/2 финала первенства. И если поворинцы без чрезмерного напряжения одолели коллектив Кантемировского района с общим счетом 14:4, то другая пара претендентов на титул выдала на гора бескомпромиссные матчи. 7:7 — таков итог. Борисоглебский клуб вышел в финал только за счет большего количества мячей, проведенных в гостевой встрече в Павловске.
(далее…)Победителем 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза (далее…)
2 ноября на воронежском Центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного:
КОЛОС (Лискинский) — КОТОФФЕЙ (Кантемировка)
Центральный стадион профсоюзов к проведению финального матча 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного подготовился основательно (далее…)
ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ после ответных матчей 1/2 финала Кубка И.Е.Просяного: (далее…)
27 октября прошли ответные матчи 1/2 Кубка Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
Ответный матч 1/2 финала Кубка И.Е.Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ в финальной части Кубка ОСКП:
по 5 мячей забили Вадим Косинов и Захар Шурупов (оба — СПАРТАК), (далее…)
20 октября в р.п. Анна сыгран финальный матч Кубка областного спортивного клуба профсоюзов по (далее…)
ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ после первых матчей 1/2 финала Кубка И.Е.Просяного:
по 5 мячей забили Андрей Прудников и Александр Быков (оба — КОЛОС-Лискинский),
Александр Павлов (2- с пенальти) (Колос-Придонье) и
Александр Юруть (2) (Котоффей), (далее…)
19 -20 октября состоялись первые матчи 1/2 Кубка Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
Первый матч 1/2 финала Кубка И.Е.Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ после ответных матчей 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного: (далее…)
12 октября прошли матчи 1/4 Кубка Просяного и 1/2 Кубка областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
Ответный матч 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ после первых матчей 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного: (далее…)
Первый матч 1/2 финала Кубка областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
5 и 6 октября состоялись первые матчи 1/4 Кубка Просяного и 1/2 Кубка Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
ПОЛОЖЕНИЕ БОМБАРДИРОВ после ответных матчей 1/8 финала Кубка И.Е.Просяного: (далее…)
Ответный матч 1/4 финала Кубка областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
28 и 29 сентября сыграны ответные матчи 1/8 Кубка Просяного и 1/4 Кубка Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
Первый матч 1/4 финала Кубка областного спортивного клуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
21 и 22 сентября прошли первые матчи 1/8 Кубка Просяного и 1/4 Кубка Областного спортклуба профсоюзов по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области: (далее…)
17 сентября в воронежском музее спорта прошло совещание представителей команд-участниц финального этапа 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Сначала были подведены и утверждены итоги предварительного этапа, обсуждены условия проведения матчей плей-офф, принято решение для участников плей-офф: (далее…)
17 сентября в воронежском музее спорта состоится совещание представителей команд-участниц и жеребьевка финального этапа 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Начало совещания в 12.00 часов
В программе (далее…)
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД группах после предварительного этапа 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Результатом хакерских атак на интернет-ресурс воронежского областного спортивного клуба профсоюзов стало приостановление его деятельности на длительный срок. Мы сожалеем о случившемся и доводим до сведения всех прямо или косвенно затронутых спамовыми рассылками о непричастности нашего учреждения к спаму. Увы, но злоумышленники нарушили (далее…)
Матчи 3-го тура 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
18-19 мая состоятся матчи 3-го тура 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного: (далее…)
9 — 12 мая 2019 года прошел 2-й тур 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного (далее…)
На нашем сайте в Разделе “Воронежский футбол. Турнирные таблицы – Первенство Воронежской области памяти И.Е.Просяного– 2019 год” размещен календарь 1 круга предварительного этапа 56-го мемориала И.Е.Просяного.
Начало матчей:
в мае – в 16.00 часов,
в июне, июле, августе и сентябре – в 17.00 часов (далее…)
Матчи 2-го тура 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
1 мая 2019 года стартовало 56-е Первенство по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виталий Мерцалов – судья (Воронеж),
11 – Андрей Андриянов – играющий тренер Хлебороба (Хохольский),
17 – Константин Никитин – директор Барса-1 (Бобров),
21 – Николай Сергеевич Сморчков – глава Давыдовской администрации, (далее…)
Матчи 1-го тура 56-го Первенства по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Стартовавшая 8 апреля заявочная кампания 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного продлена.
В этом году в соревнованиях планируют принять участие (далее…)
8 апреля стартовала заявочная кампания 56-го мемориала Героя Советского Союза И.Е.Просяного по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области 2019 года. Много лет турнир памяти И.Е.Просяного притягивает к себе внимание большого количества любителей футбола, он всегда открыт и доступен для любой команды, создает равные условия для всех участников (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
4 – Алексей Фомин — начальник ЭкоНивыАгро (Щучье),
5 – Григорий Мокляков – тренер Салюта (Бутурлиновка),
8 – Екатерина Кудрявцева – представитель Факела (Колодезный),
11 — Артем Ладенков — главный тренер ФК Анна,
13 — Александр Калугин — представитель Лиски-Сахар и
……….Александр Селин — начальник ЕКСЗ (Елань-Коленовский),
16 – Андрей Меловатский – тренер ФК Кантемировка и
………Алексей Кретинин — главный тренер ФК Семилуки,
23 – Александр Остапенко – играющий тренер Колоса-Придонье (Острогожский район)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ АПРЕЛЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ФУТБОЛЬНОМ СЕЗОНЕ !!!
Весной (по традиции) на территории нашего региона в 56-й раз стартует самый массовый и самый демократичный футбольный турнир Воронежской области — Первенство среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В последние четыре года в соревновании принимают участие 40 и более команд из 30 районов области (это свыше 1200 футболистов).
«Всегда обреченный на успех!» — Мемориал Просяного уже давно стал визитной карточкой нашей области, а в его матчах играют сильнейшие команды и футболисты, (далее…)
В МАРТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Василий Меркулов – работник областного спортивного клуба профсоюзов,
7 — Антон Алексеевич Глухов — президент Котоffея (Журавка),
8 – Наталья Левченко – начальник ФК Калач,
9 – Юрий Глаголев – тренер (Архангельское),
14 – Владимир Терехов – тренер Олимпа (Пески) и
………Вадим Косинов — тренер Спартака (Давыдовка),
15 – Александр Доля – начальник Родины (Поповка) и
………Олег Григорьев – судья (Воронеж),
17 – Виктор Берин – главный тренер ФК Анна — 60 лет !!!,
21 – Александр Николаевич Какорин – директор ОАО Борхиммаш,
25 – Денис Зацепин – начальник ФК Хава,
26 – Артем Ефанов – представитель ГМЗ-Ритма (Грибановский),
29 – Алексей Цымбалов – администратор ФК Кантемировка,
30 — Виктор Соков — тренер Барса-1 (Бобров)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ МАРТА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !
23-24 февраля стартует стадия плей-офф областного турнира по мини-футболу среди муниципальных образований Воронежской области 2018-19 г.г. Соревнования пройдут согласно (далее…)
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Валерий Петрович Карташов – директор воронежского облспортклуба профсоюзов,
9 — Валерий Анохин-мл. — играющий тренер ФК Курбатово,
10 – Дмитрий Богданов – играющий тренер ФК Воробьевка, судья,
11 – Евгений Любенко – судья (Лиски),
12 – Евгений Пастушков – начальник Химмаша (Борисоглебск) и
….…..Евгений Поляцкий — спортивный организатор (Рамонь),
13 – Валентин Плахотин – судья (Воронеж),
17 – Виктор Александрович Леденев – администратор Дружбы (Архангельское) — 55 лет!!!,
18 – Ирина Якимова – администратор Хопра (Новохоперск),
23 – Александр Остапенко – генеральный директор Колоса-Придонье (Острогожск) и
………Геннадий Кадиленко – судья (Кантемировка),
25 – Руслан Карманов – судья (Россошь),
28 – Леонид Моторин – тренер ФК Воробьевка
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ФЕВРАЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !
В ЯНВАРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ :
2 – Роман Астапов – тренер Вектора (Панино),
4 – Олег Николаевич Данилов – президент Олимпа (Таловая),
5 – Василий Иванович Шулекин — президент ФК Калач и
……Олег Шумейко – тренер ФК Павловск,
6 – Игорь Кузнецов – начальник Спартака (Давыдовка),
10 – Александр Ненахов – главный тренер ФК Поворино,
12 – Олег Плужников – главный тренер Темпа (Богучар),
17 – Владимир Янткевич – играющий тренер ФК Семилуки,
19 – Валентин Шилкин – тренер Дружбы (Слобода),
25 – Николай Котляров – администратор ФК Калач,
30 – Михаил Житенев – начальник ФК Семилуки,
31 – Александр Болотский — играющий тренер ФК Поворино и
…….Дмитрий Чусов – судья (Воронеж)
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
8 декабря, в преддверие всемирного дня футбола, в лискинском ГДК состоялся праздник футбола, на котором перед собравшимися выступили (далее…)
В ДЕКАБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Александр Ледовской – играющий тренер ФК Курбатово,
18 – Николай Федоров – главный судья соревнований,
26 – Павел Ифтоди – старший тренер ФК Ольховатка,
30 – Михаил Зайцев – тренер ФК Хава (Верхняя Хава)
ПОЗДРАВЛЯЕМ «ДЕКАБРИСТОВ» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ И СЧАСТЬЯ !
3 ноября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч (далее…)
В НОЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 – Александр Шеин – руководитель Олимпа (Таловая),
2 – Сергей Морозов – судья (Садовое),
5 – Игорь Семенихин – начальник Хлебороба (Хохольский),
10 – Геннадий Тюльпин – тренер Факела (Колодезный),
12 – Валерий Ерофеев – тренер (Поворино) – 55 лет !!!,
13 — Денис Астафуров — тренер Дружбы (Слобода),
14 – Михаил Колесников – представитель ФК Хава и
………Владимир Люшкевич – главный тренер ФК Никольское,
15 – Юрий Гоцкин – начальник Темпа (Богучар),
16 – Алексей Данилов – тренер Колоса-Придонье (Острогожск),
19 — Александр Федоров — главный тренер ФК Хава и
………Олег Сергеев — начальник ФК Никольское,
20 – Андрей Лепендин – судья (Воронеж),
25 – Александр Яковенко – тренер ФК Калач,
29 — Руслан Миньков — начальник Звезды-в/ч 20155 (Острогожск)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ НОЯБРЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !
27 октября в Воробьевке на стадионе “Антарес” в финальном матче за Кубок областного спортивного клуба профсоюзов, проводимого в рамках мемориала И.Е. Просяного для (далее…)
Положение бомбардиров в стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (перед финальным матчем за КУБОК ПРОСЯНОГО): (далее…)
20 октября в Кантемировке состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Героя Советского Союза Ивана Егеньевича Просяного. Он завершился (далее…)
Положение бомбардиров в стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 15 октября): (далее…)
13-14 октября прошли первые полуфинальные матчи Кубка И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров в стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 8 октября): (далее…)
6-7 октября сыграны ответные матчи 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного и 1/2 финала Кубка облспортклуба профсоюзов: (далее…)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В ОКТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Сергей Кравцов – тренер Салюта (Бутурлиновка),
4 – Сергей Мащенко – играющий тренер – ФК Кантемировка,
7 – Эдуард Акбаров – судья (Воронеж) и
Александр Сильвестров – судья (Новая Усмань),
9 – Александр Пономарев – начальник Сокола (Эртиль),
14 – Юрий Иванович Пушкарный – глава Ольховатского городского поселения и
Ализамин Агаев – судья (Новохоперск) — 50 лет !!!,
15 – Александр Абрамов – администратор Колоса-Придонье (Острогожск),
19 – Ирина Лавренова – инспектор отдела образования Репьевского района и
Николай Денисов – судья (Грибановка),
20 – Алексей Ненашев – тренер ФК Терновка,
21 – Дмитрий Митрофанов – тренер Химмаша (Борисоглебск),
23 – Дмитрий Рыгалов – руководитель спорта Россошанского района,
24 — Андрей Карасев — старший тренер Сокола (Эртиль),
26 – Владимир Муравлев – тренер ЭкоНивыАгро (Щучье),
28 – Роман Толстолуцкий – судья (Анна),
30 – Александр Курдюков – представитель ФК Павловск и
Николай Козлов – тренер Вектора (Панино)
ВСЕХ, РОДИВШИХСЯ В ОКТЯБРЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !
Положение бомбардиров в стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 1 октября): (далее…)
29-30 сентября состоялись первые матчи 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного и 1/2 финала Кубка облспортклуба профсоюзов: (далее…)
Первые матчи 1/4 финала Кубка И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
22-23 сентября пройдут ответные матчи 1/8 финала Кубка И.Е.Просяного и 1/4 финала Кубка облспортклуба профсоюзов: (далее…)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка И.Е.Просяного и 1/4 финала Кубка ОСКП из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей стадии плей-офф 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
15-16 сентября сыграны первые матчи 1/8 финала Кубка И.Е.Просяного и 1/4 финала Кубка облспортклуба профсоюзов: (далее…)
Первые матчи 1/8 финала Кубка И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
11 сентября в Воронеже, в музее спорта состоялось совещание представителей команд-участниц и жеребьевка финального этапа 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. (далее…)
Итоговое положение команд в группах, количество зрителей и дисквалификации игроков после предварительного этапа 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после предварительного этапа 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
8 – 9 сентября состоялись перенесенные матчи Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после 18-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск), ТЕМП – РОДИНА и ХЛЕБОРОБ – КОЛОС-ПРИДОНЬЕ): (далее…)
1 – 2 сентября прошли матчи 18-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Владимир Дьяченко – специалист по спорту (Петропавловка),
3 – Николай Крашанин – тренер-консультант ФК Кантемировка — 70 лет !!!,
5 – Александр Иванович Аносов – директор СПК “Лискинский”,
7 – Сергей Иванов – тренер Стрельца-АГРО (Жердевка),
14 – Олег Маснев – судья (Россошь),
16 — Сергей Якунин — главный тренер Барса-1 (Бобров),
17 – Алексей Сергеевич Остапенко – спортивный организатор (Новая Меловатка),
20 – Николай Григорьевич Боул – тренер (Воронеж),
25 – Владимир Захаров – представитель Стрельца-АГРО (Жердевка),
26 – Максим Кокорин – судья (Анна),
27 – Юрий Рощупкин – тренер ФК Икорец (Средний Икорец),
28 – Владимир Бабаев – президент Дружбы (Острогожск),
29 – Александр Борзунов – начальник ФК Анна
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ В ФУТБОЛЕ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
26 августа в Архангельском перед матчем местной «Дружбы» и борисоглебского «Химмаша» команды и зрители почтили память (далее…)
Матчи 18-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 17-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск), ТЕМП – РОДИНА и ХЛЕБОРОБ – КОЛОС-ПРИДОНЬЕ): (далее…)
25 – 26 августа сыграны матчи 17-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 17-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 16-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск), ТЕМП – РОДИНА и ХЛЕБОРОБ — КОЛОС-ПРИДОНЬЕ): (далее…)
18 – 19 августа состоялись матчи 16-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 16-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 15-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск) и ТЕМП – РОДИНА): (далее…)
11 – 12 августа прошли матчи 15-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 15-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 14-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск) и ТЕМП – РОДИНА): (далее…)
4 – 5 августа сыграны матчи 14-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 14-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Вниманию команд-участниц Первенства Воронежской области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного 2018 года!
Сегодня, 31 июля завершается заявочная кампания 55-го мемориала Ивана Евгеньевича Просяного.
31-го июля — последний день, когда (далее…)
В АВГУСТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Рафаиль Ахмеджанов – тренер, судья (Лиски),
6 – Сергей Бабкин – тренер Хлебороб,
8 – Сергей Дунаев – тренер (Елань-Колено),
9 – Игорь Космодемьянский – старший тренер Сокола (Эртиль)
….и Юрий Гарин — тренер ГМЗ-Ритма (Грибановский) — 60 лет !!!,
13 – Александр Рыбенко – президент ЭкоНивыАгро (Щучье),
14 – Виктор Владимирович Шевцов – глава Лискинского района — 70 лет !!!,
15 – Александр Юруть – играющий тренер ФК Кантемировка,
18 – Евгения Фомина — врач ФК Воробьевка
……и Валентин Михин – судья (Стрелица),
28 – Александр Сафонов – президент Барса-1 (Бобров)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ АВГУСТА ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после 13-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
28 – 29 июля состоялись матчи 13-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 13-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 12-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
21 – 22 июля прошли матчи 12-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 12-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 11-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
14 – 15 июля сыграны матчи 11-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 11-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 10-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
7 — 8 июля матчами 10-го тура стартовал второй круг Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 10-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 9-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
30 июня и 1 июля состоялись перенесенные матчи Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ИЮЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Валерий Анохин – Директор ФК Курбатово,
3 — Андрей Пивнев — играюший тренер ФК Ольховатка,
5 – Сергей Корниенко – тренер Цементника (Подгоренский),
6 – Сергей Згадов – представитель Химмаша (Борисоглебск),
12 – Максим Потапов – главный тренер Феникса (Елань-Коленовский),
14 – Виктор Колпаков – тренер Колоса (Лискинский), судья,
15 – Иван Сычиков – судья (Елань-Колено) и
..…….Сергей Сморчков – тренер (Давыдовка),
18 – Сергей Гнездилов – тренер Дружбы (Архангельское),
20 – Андрей Петрович Нестеров – глава администрации Среднего Икорца,
26 – Александр Доценко – вице-президент Котоffея (Журавка),
28 – Владимир Андрианов – тренер Хопра (Новохоперск) — 50 лет !!!,
30 – Виктор Медведков – начальник Колоса-Придонье (Острогожск)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ИЮЛЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ И УДАЧИ !!!
23-24 июня прошли матчи 9-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 9-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
16-17 июня сыграны матчи 8-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 8-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
10-12 июня состоялись матчи 7-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 7-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С июня начало матчей в 17.00 часов
2-3 июня прошли матчи 6-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ИЮНЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Николай Красножон – президент ГМЗ-Ритма (Грибановка),
5 – Василий Малашенко – играющий тренер Олимпа (Таловая),
7 – Сергей Шевченко – заместитель директора облспортклуба профсоюзов,
8 – Андрей Матяшов – начальник ФК Кантемировка,
. .Юрий Свешников – главный тренер ФК Каменка, судья,
. .Иван Студеникин — главный специалист по спорту (Панино) и
…….Александр Иваньшин – судья (Воронеж),
11 – Денис Гриднев – играющий тренер ФК Никольское,
12 – Александр Лакоценин – тренер Колоса (Петропавловка),
22 – Андрей Смагин – судья (Девица),
25 – Сергей Крестененко – тренер (Воронеж),
28 – Вадим Ситников – судья (Анна),
29 – Владимир Фоменко – тренер Родины (Поповка),
30 – Валерий Кальченко – тренер (Ольховатка)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ИЮНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
ВНИМАНИЕ ! С июня начало матчей в 17.00 часов
Матчи 6-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С июня начало матчей в 17.00 часов
Положение бомбардиров после 5-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С июня начало матчей в 17.00 часов
26-27 мая сыграны матчи 5-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С июня начало матчей в 17.00 часов
Матчи 5-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
19-20 мая состоялись матчи 4-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 4-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
12-13 мая прошли матчи 3-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 3-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
9 мая сыграны перенесенные матчи 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ВЕКТОР – ДРУЖБА): (далее…)
Матчи 2-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
5 и 6 мая состоялись матчи 2-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виктор Иевлев – тренер ФК Абрамовка,
…….Павел Даниленко — тренер Техцентра (Кантемировка) и
…….Виталий Мерцалов – судья (Воронеж),
11 – Андрей Андриянов – играющий тренер Хлебороба (Хохольский),
17 – Константин Никитин – директор Барса-1 (Бобров) — 65 лет !!! и
…..….Олег Пушкарев — тренер Техцентра (Кантемировка),
21 – Николай Сергеевич Сморчков – глава Давыдовской администрации,
25 – Павел Дедиков – руководитель Слободы (Слобода),
26 – Вадим Спитковский – директор Котоffея (Журавка),
27 – Виктор Шурупов – судья (Лиски),
28 – Иван Беляев – судья (Острогожск) — 65 лет !!! и
…..….Виктор Семенов – судья (Воронеж)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ И СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после 1-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
29 апреля стартовало 55-е Первенство Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. (далее…)
Матчи 1-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
На нашем сайте в Разделе “Воронежский футбол. Турнирные таблицы – Первенство Воронежской области памяти И.Е.Просяного – 2018 год” размещен календарь 1 круга предварительного этапа 55-го мемориала И.Е.Просяного 2018 года.
Начало матчей:
в апреле-мае – в 16.00 часов,
в июне, июле, августе и сентябре – в 17.00 часов (далее…)
27 апреля завершилась заявочная кампания 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного продлена. В этом году в соревнованиях примут участие 40 команд Воронежской области и города Воронеж (далее…)
Более полувека, каждую весну, соревнования памяти нашего земляка — Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного собирают под своими знаменами футболистов из районов Воронежской области.
За прошедшие годы количество участников то возрастало, то — убывало. То снова выросло до рекордных 42-х в сезоне 2018 года. Неизменными только остаются — особенный (какой-то домашний) дух соревнований, ответственность игроков перед своими преданными земляками-болельщиками, а также желание футболистов области хоть раз, но «отметиться» (сыграть) в этом престижном турнире, который, по меткому выражению одного из его хранителей и вдохновителей — главы Лискинского района (далее…)
Стартовавшая 9 апреля заявочная кампания 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного продлена. В этом году в соревнованиях планируют принять участие 40 команд Воронежской области и города Воронеж (далее…)
9 марта стартовала заявочная кампания 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного 2018 года. В этом году в турнире планируют принять участие 40 команд Воронежской области и города Воронеж. (далее…)
По традиции в конце апреля на стадионах нашего региона стартует 55-й мемориал Героя Советского Союза И.Е.Просяного, являющийся визитной карточкой Воронежской области.
В сезоне 2017 года в областном турнире по футболу памяти И.Е.Просяного приняли участие 42 команды нашего региона. Большое количество представителей муниципальных образований Воронежской области (играли 30 районов из 32), в очередной раз свидетельствует о доверии участников к организаторам, указывает на уважение соперников друг к другу, а также в который раз подтверждает высокую популярность самого массового областного турнира по футболу. (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
4 – Евгений Котов – играющий тренер Птицепрома (Бобров) и
……Алексей Фомин — начальник ЭкоНивыАгро (Щучье),
5 – Григорий Мокляков – тренер (Бутурлиновка),
8 – Екатерина Кудрявцева – представитель Факела (Колодезный),
16 – Светлана Деева – Глава администрации Терновского района и
…..…Андрей Меловатский – тренер ФК Кантемировка,
23 – Александр Остапенко – играющий тренер Колоса-Придонье (Острогожский район),
26 – Дмитрий Доценко – играющий тренер Котоffея (Журавка),
29 – Виталий Доровских – играющий тренер ФК Курбатово
ВСЕМ АПРЕЛЬСКИМ ИМЕНИННИКАМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ФУТБОЛЬНОМ СЕЗОНЕ !!!
Областной спортивный клуб профсоюзов, организаторы и участники областных соревнований по футболу выражают соболезнования Юрию Свешникову – (далее…)
В конце апреля (по традиции) в Воронежской области в 55-й раз стартует самый массовый (свыше 1200 футболистов из 31 района) и самый демократичный футбольный турнир региона – Первенство среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Турнир, уже давно ставший визитной карточкой нашей области, вот уже три года подряд собирает под своими знаменами по 40 и более команд (далее…)
В МАРТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Василий Меркулов – работник областного спортивного клуба профсоюзов,
7 — Антон Алексеевич Глухов — президент Котоffея (Журавка),
8 – Наталья Левченко – начальник ФК Калач,
9 – Юрий Глаголев – тренер (Архангельское),
14 – Владимир Терехов – тренер Олимпа (Пески),
15 – Александр Доля – начальник Родины (Поповка) и
………Олег Григорьев – судья (Воронеж),
17 – Виктор Берин – главный тренер ФК Анна,
21 – Александр Николаевич Какорин – директор ОАО Борхиммаш,
25 – Денис Зацепин – начальник ФК Хава,
26 – Артем Ефанов – представитель ГМЗ-Ритма (Грибановский),
29 – Алексей Цымбалов – администратор ФК Кантемировка — 70 лет !!!
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ МАРТА ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Поздравляем судью из Россоши Олега Маснева с рождением (далее…)
12 февраля 2018 года 80-летний юбилей отметил заслуженный работник физической культуры России, спортивный организатор из Рамони Евгений Павлович Поляцкий. (далее…)
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Валерий Петрович Карташов – директор воронежского облспортклуба профсоюзов,
10 – Дмитрий Богданов – играющий тренер ФК Воробьевка, судья,
11 – Евгений Любенко – судья (Лиски),
12 – Евгений Поляцкий — спортивный организатор (Рамонь) — 80 лет !!!,
……..Евгений Пастушков – начальник Химмаша (Борисоглебск) — 65 лет !!!,
13 – Валентин Плахотин – судья (Воронеж),
15 — Михаил Кострубов — главный тренер — ФК Ольховатка,
17 – Виктор Александрович Леденев – администратор Дружбы (Архангельское),
18 – Ирина Якимова – администратор Хопра (Новохоперск),
23 – Александр Остапенко – генеральный директор Колоса-Придонье (Острогожск) и
………Геннадий Кадиленко – судья (Кантемировка),
25 – Руслан Карманов – судья (Россошь),
28 – Леонид Моторин – тренер ФК Воробьевка
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ФЕВРАЛЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !
В ЯНВАРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Евгений Бунеев – представитель ФК Верхний Мамон,
4 – Олег Николаевич Данилов – президент Олимпа (Таловая) и
Сергей Песенько — тренер ФК Мамон,
5 – Василий Иванович Шулекин — президент ФК Калач и
Олег Шумейко – тренер ФК Павловск,
6 – Игорь Кузнецов – начальник Спартака (Давыдовка) — 55 лет !!!,
10 – Александр Ненахов – главный тренер ФК Поворино,
15 – Олег Плужников – главный тренер Темпа (Богучар),
17 – Владимир Янткевич – играющий тренер ФК Семилуки,
19 – Валентин Шилкин – тренер Дружбы (Слобода),
22 – Евгений Попов – тренер Атланта (Новая Усмань),
25 – Николай Котляров – администратор ФК Калач — 60 лет !!!,
30 – Михаил Житенев – начальник ФК Семилуки,
31 – Дмитрий Чусов – судья (Воронеж)
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
В ДЕКАБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 — Александр Ледовской — играющий тренер ФК Курбатово,
18 – Николай Федоров – главный судья соревнований,
19 – Николай Иванович Лушников – заместитель главы Грибановской администрации,
23 — Игорь Костюк — старший тренер Слободы,
30 – Михаил Зайцев – тренер ФК Хава (Верхняя Хава)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
В НОЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 – Александр Шеин – руководитель Олимпа (Таловая),
2 – Сергей Морозов – судья (Садовое),
5 – Игорь Семенихин – начальник Хлебороба (Хохольский) — 50 лет !!!,
6 – Валерий Помогайбо – тренер-администратор (Лискинский р-н),
7 – Николай Овчинников – представитель Факела (Колодезный),
10 – Геннадий Тюльпин – тренер Факела (Колодезный),
12 – Валерий Ерофеев – тренер (Поворино),
14 – Михаил Колесников – представитель ФК Хава и
Владимир Люшкевич — главный тренер Ники (Никольское),
15 – Юрий Гоцкин – начальник Темпа (Богучар),
16 – Алексей Данилов – тренер, судья (Острогожск),
20 – Андрей Лепендин – судья (Воронеж),
25 – Александр Яковенко – тренер ФК Калач,
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ НОЯБРЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ ! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ !
В осенне-зимний период 2017-18 гг. Воронежский областной спортивный клуб профсоюзов организует и проводит областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. (далее…)
29 октября в Россоши на стадионе «Локомотив» в финальном матче за Кубок к 30-летию образования областного спортивного клуба профсоюзов, проводимого в рамках мемориала И.Е. Просяного, сошлись «Котоffей» (Кантемировский р-н) и ФК «Павловск» (Павловский р-н). В упорном поединке победу одержала команда (далее…)
28 октября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного, (далее…)
28-29 октября прошли финальные матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
21-22 октября сыграны ответные матчи 1/2 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Опубликованы составы групп и календарь воронежского отборочного этапа 17-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.
Здесь можно скачать:
1. Заявочный лист воронежского отборочного этапа (далее…)
7-8 октября 2017 года состоялись ответные матчи ¼ финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. По их итогам в полуфинал пробились команды Грибановского, Подгоренского, Кантемировского и Россошанского районов. (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
14-15 октября состоялись первые матчи 1/2 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Решение КДК от 3 октября 2017 года: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
7-8 октября прошли ответные матчи 1/4 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
30 сентября — 1 октября сыграны первые матчи 1/4 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ОКТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 — Сергей Кравцов — тренер Салюта (Бутурлиновка),
4 — Сергей Мащенко — играющий тренер — ФК Кантемировка,
7 – Эдуард Акбаров – судья (Воронеж) и
Александр Сильвестров – судья (Новая Усмань),
8 — Станислав Рощупкин — тренер Колоса (Лискинский),
9 — Александр Пономарев — начальник Сокола (Эртиль),
14 – Юрий Иванович Пушкарный – глава Ольховатского городского поселения и
Ализамин Агаев – судья (Новохоперск),
15 – Александр Абрамов – администратор Колоса-Придонье (Острогожск),
19 – Ирина Лавренова – инспектор отдела образования Репьевского района и
Николай Денисов – судья (Грибановка),
20 – Алексей Ненашев – тренер ФК Терновка,
21 – Дмитрий Митрофанов – тренер Химмаша (Борисоглебск),
25 — Виктор Тихонович Петров — глава администрации Новохоперского р-на — 60 лет !!!,
23 – Дмитрий Рыгалов – руководитель спорта Россошанского района,
26 – Владимир Муравлев – тренер ЭкоНивыАгро (Щучье),
28 – Роман Толстолуцкий – судья (Анна),
30 – Александр Курдюков – представитель ФК Павловск и
Николай Козлов – тренер Вектора (Панино)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ОКТЯБРЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Первые матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
22-24 сентября прошли ответные матчи 1/8 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Ответные матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
16-17 сентября состоялись матчи 1/8 финала 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
12 сентября в Воронеже, в музее спорта состоялось совещание представителей команд-участниц первенства по футболу среди муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были подведены и утверждены итоги предварительного этапа, награждены призеры и победители этой части соревнований. Награды победителям и призерам вручили (далее…)
Итоговое положение команд в группах после предварительного этапа 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ВОСТОК.
1. ФК Поворино — 52 очка
2. Хопер (Новохоперск) — 47
3. ГМЗ-Ритм (Грибановский) — 43
4. Вектор (Панино) — 37
5. Сокол (Эртиль) — 30 (далее…)
Положение бомбардиров после предварительного этапа 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
6 и 9-10 сентября сыграны матчи 22-го тура, а также перенесенные матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 6 и 9-10 сентября областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного за один тур до окончания предварительного этапа (на 4 сентября): (далее…)
30 августа и 2-3 сентября прошли матчи 18-го и 21-го туров, а также перенесенные матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Владимир Дьяченко – специалист по спорту (Петропавловка),
3 – Николай Крашанин – старший тренер ФК Кантемировка,
5 – Александр Иванович Аносов – директор СПК “Лискинский” — 65 лет !!! и
Александр Никульшин — главный тренер ВМУ-2-Сомово,
7 – Сергей Иванов – тренер Стрельца-АГРО (Жердевка),
14 – Олег Маснев – судья (Россошь),
17 – Алексей Сергеевич Остапенко – начальник Колоса (Новая Меловатка),
20 – Николай Григорьевич Боул – тренер (Воронеж),
22 — Павел Марков — тренер — Вектора (Панино),
23 — Виталий Мануйлов — главный тренер — Спартака (Давыдовка),
25 – Владимир Захаров – представитель Стрельца-АГРО (Жердевка),
26 – Максим Кокорин – судья (Анна),
27 — Юрий Рощупкин — тренер ФК Икорец (Средний Икорец),
28 – Владимир Бабаев – президент Дружбы (Острогожск),
29 – Александр Борзунов – начальник ФК Анна — 50 лет !!!
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ВНИМАНИЕ !
Со 2 сентября начало матчей в 16.00 часов
Матчи 2-3 сентября областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !
Со 2 сентября начало матчей в 16.00 часов
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного за два тура до окончания предварительного этапа (на 28 августа): (далее…)
26-27 августа сыграны матчи 17-го и 20-го туров, а также перенесенные матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !
Со 2 сентября начало матчей в 16.00 часов
Матчи 26-27 августа областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 21 августа): (далее…)
16, 19-20 августа состоялись матчи 16-го и 19-го туров, а также перенесенные матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 19-20 августа областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Добрый и отзывчивый, внимательный и уважительный, талантливый и заботливый, настоящий профессионал своего дела. Так характеризуют его те, кто много лет знал лично.
Он рано ушел из жизни и многого не успел сделать, но память о нем жива в сердцах тех, кто жил и работал с ним бок о бок, кто играл в одной команде и против.
Сегодня, 17 августа известному воронежскому футболисту и просто хорошему человеку Андрею Ликонцеву исполнилось бы 50 лет.
Андрей был членом юношеских сборных (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 17 августа): (далее…)
12-13 августа прошли матчи 15-го и 18-го туров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 12-13 августа областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 7 августа): (далее…)
5-6 августа сыграны матчи 14-го и 17-го туров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 5-6 августа областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 3 августа): (далее…)
29-30 июля, 2 августа состоялись матчи 13-го и 16-го туров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В АВГУСТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Рафаиль Ахмеджанов – тренер, судья (Лиски),
6 – Сергей Бабкин – тренер ФК Хохол,
8 – Сергей Дунаев – главный тренер Елани (Елань-Колено) — 55 лет !!!,
9 – Игорь Космодемьянский – старший тренер Сокола (Эртиль) — 55 лет !!!,
13 – Александр Рыбенко – президент ЭкоНивыАгро (Щучье),
14 – Виктор Владимирович Шевцов – глава Лискинского района,
15 — Александр Юруть — играющий тренер ФК Кантемировка,
18 – Валентин Михин – судья (Стрелица),
29 – Евгений Новиков – тренер Урагана (Семилуки)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ АВГУСТА ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!
В понедельник, 31 июля завершается заявочная кампания 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. (далее…)
Матчи 29-30 июля областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 24 июля): (далее…)
22-23 июля прошли матчи 12-го и 15-го туров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 22-23 июля областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 17 июля): (далее…)
14-16 июля сыграны матчи 11-го и 14-го туров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 14-16 июля областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 13 июля): (далее…)
12 июля состоялись матчи 13-го тура в группах Восток и Север 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 12 июля областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 10 июля): (далее…)
8-9 июля прошли матчи 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 7 июля): (далее…)
Матчи 8-9 июля областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
5 и 15-16 июля будут сыграны матчи 11-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (на 3 июля): (далее…)
1-2 и 8-9 июля будут сыграны матчи 10-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В ИЮЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 — Валерий Анохин — Директор ФК Курбатово — 50 лет !!!,
5 – Сергей Корниенко – тренер Цементника (Подгоренский) — 50 лет !!!,
6 – Сергей Згадов – представитель Химмаша (Борисоглебск),
12 – Максим Потапов – главный тренер Феникса (Елань-Коленовский),
14 – Виктор Колпаков – судья (Лиски),
15 – Иван Сычиков – тренер Елани (Елань-Колено), судья — 60 лет !!! и
…….Сергей Сморчков – тренер Спартака (Давыдовка),
18 – Сергей Гнездилов – тренер Дружбы (Архангельское), судья,
19 – Виктор Клейменов – тренер Сокола (Эртиль) – 65 лет !!!,
20 – Андрей Петрович Нестеров – глава администрации Среднего Икорца,
25 – Алексей Орехов – тренер ФК Поворино,
26 — Александр Доценко — вице-президент Котоffея (Журавка),
28 – Владимир Андрианов – тренер Хопра (Новохоперск),
30 – Виктор Медведков – начальник Колоса-Придонье (Острогожск)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ, РОДИВШИМСЯ В ИЮЛЕ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
Положение бомбардиров после 9-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
24-25 июня состоялись матчи 9-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
17-18 июня прошли матчи 8-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матч 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
10-11 июня сыграны матчи 7-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
3-4 июня состоялись матчи 6-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ИЮНЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Николай Сергеевич Красножон – президент ГМЗ-Ритм (Грибановка) — 70 лет !!!,
5 – Василий Малашенко – тренер Олимпа (Таловая) и
…….Иван Провоторов – главный тренер ФК Икорец (Средний Икорец),
7 – Сергей Шевченко – заместитель директора облспортклуба профсоюзов,
8 – Андрей Матяшов – начальник ФК Кантемировка,
. .Юрий Свешников – главный тренер ФК Каменка, судья и
…….Александр Иваньшин – судья (Воронеж),
11 — Денис Гриднев — играющий тренер Ники (Никольское),
12 – Александр Лакоценин – тренер Колоса (Петропавловка),
22 — Владимир Енин — начальник ВМУ-2-Сомово и
….….Андрей Смагин – судья (Девица),
25 – Сергей Крестененко – старший тренер ГМЗ-Ритм (Грибановка),
28 – Вадим Ситников – судья (Анна),
29 – Владимир Фоменко – тренер Родины (Поповка),
30 – Валерий Кальченко – тренер (Ольховатка)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В СПОРТЕ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
На страницах газеты «Коммуна» в рубрике «Спортивная панорама»,
а также на информационном портале communa.ru (далее…)
Матчи 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 5-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
27-28 мая прошли матчи 5-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
20-21 мая сыграны матчи 4-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
13-14 мая состоялись матчи 3-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
6-9 мая прошли матчи 2-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го тура 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виктор Иевлев – тренер ФК Абрамовка и
…….Виталий Мерцалов – судья (Воронеж),
8 – Сергей Землянухин — играющий тренер ФК Хохол,
20 – Елена Мартынова – главный специалист отдела образования (Панино),
21 – Николай Сергеевич Сморчков — глава Давыдовской администрации,
22 – Иван Костюк – тренер Слободы (Слобода),
25 – Павел Дедиков – руководитель Слободы (Слобода),
26 — Вадим Спитковский — директор Котоffея (Журавка),
27 – Евгений Бабаков — играюший тренер ФК Ольховатка,
…..….Виктор Шурупов – судья (Лиски),
28 – Иван Беляев – судья (Острогожск) и
…..….Виктор Семенов – судья (Воронеж),
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЙСКИХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!
29 апреля матчами 1-го тура стартовало 54-е первенство по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В этом году в турнире принимают участие 42 команды: (далее…)
Матчи 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
На нашем сайте в Разделе “Воронежский футбол. Турнирные таблицы – Первенство Воронежской области памяти И.Е.Просяного – 2017 год” размещен календарь предварительного этапа 54-го мемориала И.Е.Просяного 2017 года.
Начало матчей:
в апреле-мае – в 16.00 часов,
в июне, июле и августе – в (далее…)
23 апреля на стадионе Локомотив завершился предсезонный турнир на приз главы администрации Россошанского района, в котором играли четыре команды, выступающие в первенстве Воронежской области среди муниципальных образований (далее…)
Стартовавшая 3 апреля заявочная кампания 54-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного из-за большого количества участников (в соревнованиях планируют принять участие более 40 команд) продлена. (далее…)
9 апреля в Россоши завершился предварительный этап подготовительного предсезонного турнира среди команд, принимающих участие в первенстве Воронежской области среди муниципальных образований памяти Героя Советского (далее…)
3 апреля стартовала заявочная кампания 54-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного.
В 2017 году в турнире планируют принять участие не менее 40 команд Воронежской области и города Воронеж.
Соревнования, которые стартуют 29 апреля, а (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
4 – Евгений Котов – играющий тренер Птицепрома (Бобров),
5 – Григорий Мокляков – тренер Салюта (Бутурлиновка),
8 – Екатерина Кудрявцева – представитель Факела (Колодезный),
9 – Алексей Пешков – главный тренер ФК Панино,
12 – Владимир Кривцов – начальник Олимпа (Пески),
13 – Александр Калугин – руководитель спорта Лискинского района,
16 – Светлана Деева – Глава администрации Терновского района — юбилей !!! и
…..…Андрей Меловатский – тренер ФК Кантемировка — 30 лет !!!,
19 – Виктор Руднев – генеральный директор Кристалла (Садовое),
23 – Александр Остапенко – играющий тренер Колоса-Придонье (Острогожский район),
24 – Алексей Коломейцев – тренер (Лискинский район),
26 — Дмитрий Доценко — играющий тренер Котоffея (Журавка),
28 – Вера Александровна Фролова – Глава администрации Садового,
29 – Виталий Доровских – играющий тренер ФК Курбатово
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ФУТБОЛЬНОМ СЕЗОНЕ !!!
26 марта на россошанском стадионе «Локомотив» в рамках подготовки к новому футбольному сезону стартовал традиционный предсезонный турнир команд, участвующих в первенстве области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. (далее…)
25 марта в Воронеже, в с/к Центральный сыграны финальные матчи первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Финальные матчи областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Сегодня, 21 марта в музее спорта прошло совещание тренеров и представителей команд-участниц 54-го мемориала Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были предложены и рассмотрены изменения и дополнения в Положение о соревновании 2017 года.
То, что в совещании приняло участие большое количество представителей муниципальных образований Воронежской области, в очередной раз указывает на доверие участников к организаторам, (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
18-19 марта состоялись ответные матчи 1/2 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
По традиции, в апреле стартует самый массовый и доступный футбольный турнир Воронежской области — Первенство среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Закономерно, что наш турнир уже давно стал визитной карточкой всего воронежского региона: вот уже два года подряд он собирает под своими знаменами по 40! команд (свыше 1200 футболистов) из 31-го района Воронежской области. (далее…)
Ответный матч 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
11-12 марта сыграны первые матчи 1/2 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Первый матч 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
4-5 марта пройдут ответные матчи 1/4 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
В МАРТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Василий Меркулов – работник областного спортивного клуба профсоюзов — 75 лет !!!,
8 – Наталья Левченко – начальник ФК Калач,
9 – Юрий Глаголев – тренер Дружбы (Архангельское),
14 – Владимир Терехов – тренер Олимпа (Пески),
15 – Александр Доля – начальник Родины (Поповка) и
……Олег Григорьев – судья (Воронеж),
17 – Виктор Берин – главный тренер ФК Анна,
19 – Алексей Уваров – играющий тренер ФК Садовое,
20 – Денис Селеверстов – играющий тренер Птицепрома (Бобров),
21 – Александр Николаевич Какорин – директор ОАО Борхиммаш и
……Олег Зазулин – тренер ФК Бутурлиновка — 35 лет !!!,
25 – Денис Зацепин – начальник ФК Хава,
26 – Артем Ефанов – представитель ГМЗ-Ритма (Грибановский) — 30 лет !!!,
29 – Алексей Цымбалов – администратор ФК Кантемировка
ВСЕХ МАРТОВСКИХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
25-26 февраля состоялись первые матчи 1/4 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
18-19 февраля сыграны ответные матчи 1/8 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
11-12 февраля прошли первые матчи 1/8 финала первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Первые матчи 1/8 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
7 февраля в музее спорта прошла жеребьевка финальной стадии областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. (далее…)
Утверждено итоговое положение команд в группах после предварительного этапа соревнований: (далее…)
Итоговое положение бомбардиров после группового этапа первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
4-5 февраля состоялись матчи 10-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Игорь Внуков – представитель ФК Елань (Елань-Колено) — 30 лет !!!,
2 – Валерий Петрович Карташов – директор воронежского облспортклуба профсоюзов — 70 лет !!!,
9 – Олег Минаков – тренер ФК Панино,
10 – Дмитрий Богданов – играющий тренер ФК Воробьевка, судья,
11 — Евгений Любенко — судья (Лиски),
12 — Евгений Пастушков — начальник Химмаша (Борисоглебск),
13 – Валентин Плахотин – судья (Воронеж),
17 – Виктор Александрович Леденев – администратор Дружбы (Архангельское),
18 – Анатолий Недолужко – тренер, Лискинский р-н — 50 лет !!!,
19 – Сергей Игнатьевич Бычуткин – президент Сокола (Эртиль),
21 – Александр Марочкин – тренер ФК Елань (Елань-Колено),
23 – Александр Остапенко – тренер Колоса-Придонье (Острогожск) и
………Геннадий Кадиленко – судья (Кантемировка),
25 – Юрий Зотов — тренер ФК Абрамовка и
………Руслан Карманов — судья (Россошь),
28 – Леонид Моторин – тренер ФК Воробьевка.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ! УДАЧИ !
Матчи 10-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 9-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей (без учета матча Олимп-Таловая – ФК Воробьевка): (далее…)
28-29 января сыграны матчи 9-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
Положение бомбардиров после 8-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей (без учета матча Олимп-Таловая – ФК Воробьевка): (далее…)
Матчи 8-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
21-22 января прошли матчи 8-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей (без учета матчей Олимп-Пески — Стрелец-Агро и Олимп-Таловая — ФК Воробьевка): (далее…)
14-15 января состоялись матчи 7-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!
4 – 8 января сыграны перенесенные матчи, а также матчи 6-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований (далее…)
В ЯНВАРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Евгений Бунеев – представитель ФК Верхний Мамон,
4 – Олег Николаевич Данилов – президент Олимпа (Таловая),
5 – Олег Шумейко – тренер ФК Павловск — 40 лет !!!,
6 – Игорь Кузнецов – начальник Спартака (Давыдовка),
10 – Александр Ненахов – главный тренер ФК Поворино,
15 – Олег Плужников – главный тренер Темпа (Богучар),
16 – Денис Лобачев – спортивный директор ФК Усмань — 30 лет !!!,
17 – Владимир Янткевич – играющий тренер ФК Девица-Семилуки — 35 лет !!!,
19 – Валентин Шилкин – тренер Дружбы (Слобода),
22 – Евгений Попов – тренер Атланта (Новая Усмань),
25 – Николай Котляров – администратор ФК Калач,
29 – Виталий Олейников – тренер Салюта (Бутурлиновка),
30 – Михаил Житенев – начальник ФК Девица-Семилуки,
31 – Дмитрий Чусов – судья (Воронеж)
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Положение бомбардиров после 5-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
24 – 25 декабря сыграны матчи 5-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Матч 5-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
17 – 18 декабря состоялись матчи 4-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
10 – 11 декабря прошли матчи 3-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Матч 3-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Горняк», матчем между ветеранами и молодежной командой в Павловске отпраздновали юбилей одноименного футбольного клуба. (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
3 — 4 декабря сыграны матчи 2-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
В ДЕКАБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
3 – Олег Куприенко – старший тренер Ведуги (Нижняя Ведуга) и
Светлана Добрачева — представитель Агроцентра (Средний Икорец),
7 – Александр Лобачев – администратор ФК Усмань — 55 лет !!!,
9 – Дмитрий Шеменев – судья (Панино),
12 – Сергей Сунгуров – президент Стрельца-Агро (Жердевка),
14 — Владимир Мальченко — главный тренер Арсенала (Каменка),
18 – Николай Федоров – главный судья соревнований,
19 – Николай Иванович Лушников – заместитель главы Грибановской администрации,
30 – Михаил Зайцев – тренер ФК Хава (Верхняя Хава)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ДЕКАБРЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после 1-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
26 ноября матчами 1-го тура стартовал турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Вниманию участников и болельщиков областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. На нашем сайте в разделе (далее…)
Областной турнир по мини-футболу среди муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей стартует 26-27 ноября.
Соревнования пройдут (далее…)
В НОЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 – Александр Шеин – руководитель Олимпа (Таловая),
2 – Сергей Морозов – судья (Садовое),
5 — Игорь Семенихин — начальник Хлебороба (Хохольский),
6 – Валерий Помогайбо – тренер-администратор Колоса (Лискинский),
7 – Николай Овчинников – представитель Факела (Колодезный),
10 – Геннадий Тюльпин – тренер Факела (Колодезный),
12 – Валерий Ерофеев – тренер ФК Поворино,
14 – Михаил Колесников – представитель ФК Хава,
15 – Юрий Гоцкин – начальник Темпа (Богучар),
16 – Алексей Данилов – тренер, судья (Острогожск) — 40 лет !!!
19 – Александр Федоров – главный тренер ФК Хава,
20 – Андрей Лепендин – судья (Воронеж) — 45 лет !!!,
25 – Александр Яковенко – тренер ФК Калач,
29 – Владимир Кожушко – администратор ЭкоНивыАгро (Щучье)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ НОЯБРЯ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ ! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ !
22 октября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
15 – 16 октября сыграны ответные матчи 1/2 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
По традиции, в осенне-зимний период Воронежский областной спортивный клуб профсоюзов организует и проводит областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
8 – 9 октября прошли первые матчи 1/2 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Первый матч 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
В ОКТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
6 – Максим Гнездилов — судья (Анна),
7 – Эдуард Акбаров – судья (Воронеж) и
Александр Сильвестров – судья (Новая Усмань),
13 – Геннадий Лелекин – играющий тренер Темпа (Богучар) и
Владимир Забудько — начальник Агро-Спутника (Богучар),
14 – Ализамин Агаев – судья (Новохоперск) и
Юрий Иванович Пушкарный — глава Ольховатского городского поселения — 50 лет !!!
15 — Александр Абрамов — администратор Колоса-Придонье (Острогожск),
19 – Николай Денисов – судья (Грибановка) и
Ирина Лавренова – инспектор отдела образования Репьевского района,
20 – Алексей Ненашев – тренер ФК Терновка,
21 – Дмитрий Митрофанов – тренер Химмаша (Борисоглебск),
23 – Дмитрий Рыгалов – руководитель спорта Россошанского района — 50 лет !!!,
26 – Владимир Муравлев – тренер ЛискиСахара,
28 – Роман Толстолуцкий –судья (Анна),
30 – Александр Курдюков – представитель ФК Павловск — 45 лет !!! и
Евгений Гайфуллин – начальник Сокола (Эртиль) — 60 лет !!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ОКТЯБРЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
1 – 2 октября состоялись ответные матчи 1/4 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
24 – 25 сентября сыграны первые матчи 1/4 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
17 – 18 сентября пройдут ответные матчи 1/8 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Поздравляем игрока бобровского «Птицепрома» Олега Щекина и его жену Людмилу с рождением дочери! (далее…)
Областной спортивный клуб профсоюзов, организаторы и участники областных соревнований по футболу с прискорбием сообщают о трагической смерти на 30-м году жизни (далее…)
Ответный матч 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
10 — 11 сентября состоялись первые матчи 1/8 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Первый матч 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
6 сентября в Воронеже, в кафе “Всегда футбол” прошло совещание представителей команд-участниц первенства по футболу среди муниципальных образований Воронежской области памяти (далее…)
Положение бомбардиров после последнего — 18-го тура предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
3-4 сентября сыграны матчи 18-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
3 сентября
Группа ВОСТОК.
ФК Садовое — ФК Панино — (далее…)
В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Роман Башкиров – тренер ФК Усмань,
2 – Владимир Дьяченко – специалист по спорту (Петропавловка),
3 – Николай Крашанин — старший тренер ФК Кантемировка,
5 – Александр Иванович Аносов – директор СПК “Лискинский”,
7 — Сергей Иванов — тренер Стрельца-АГРО (Жердевка) — 45 лет !!!
13 – Юрий Осипов – директор ФК Бутурлиновка,
14 – Олег Маснев – судья (Россошь),
17 – Алексей Сергеевич Остапенко – начальник Колоса (Новая Меловатка),
20 – Николай Григорьевич Боул – тренер (Воронеж) — 70 лет !!!,
25 – Владимир Захаров – представитель Стрельца-АГРО (Жердевка),
26 – Максим Кокорин – судья (Анна),
28 — Владимир Бабаев — президент Дружбы (Острогожск) — 40 лет !!!,
29 – Александр Борзунов – начальник ФК Анна
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
Матчи 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 17-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного : (далее…)
27-28 августа прошли матчи 17-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 16-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
19-21 августа состоялись матчи 16-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 15-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
10-14 августа сыграны матчи 15-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 14-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
6-7 августа прошли матчи 14-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 13-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (с учетом матча Птицепром-Олимп): (далее…)
30-31 июля состоялись матчи 13-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В АВГУСТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Рафаиль Ахмеджанов – тренер Агроцентра (Средний Икорец),
4 – Дмитрий Коржов — играющий тренер Потудани (Репьевка),
6 – Сергей Бабкин – тренер ФК Хохол (Хохольский) — 55 лет !!!,
8 – Сергей Дунаев – главный тренер Елани (Елань-Колено),
9 – Игорь Космодемьянский – старший тренер Сокола (Эртиль),
13 – Александр Рыбенко – президент ЭкоНивыАгро (Щучье),
14 – Виктор Владимирович Шевцов – глава Лискинского района,
16 — Сергей Иванович Хорошилов — глава администрации Острогожского района, почетный президент Колоса-Придонье (Острогожск),
19 — Юрий Назинцев — судья (Острогожск),
21 — Роман Сурков — старший тренер ФК Панино,
23 – Александр Манюхин – начальник Елани (Елань-Колено),
29 — Евгений Новиков — тренер Урагана (Семилуки) — 45 лет !!!
ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ !!!
Положение бомбардиров после 12-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (с учетом матча Птицепром-Олимп): (далее…)
22-24 июля сыграны матчи 12-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
22 июля
Группа СЕВЕР.
Спартак — ЭкоНиваАгро — (далее…)
Матчи 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 11-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
15-17 июля состоялись матчи 11-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 10-ти туров предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
9-13 июля прошли матчи 10-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
1 июня 2016 года вступили в силу поправки к правилам футбола, принятые Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB). Главным образом они улучшают структуру правил и формулировки, но есть и фактические изменения, основанные на здравом смысле:
1. начальный удар можно выполнять в любом направлении, а не только вперед;
2. игрок, получивший травму в столкновении с футболистом, который был наказан за нарушение желтой или красной карточкой, (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го круга (после 9-ти туров) предварительного этапа 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного : (далее…)
2-3 июля сыграны перенесенные матчи 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ИЮЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
5 – Сергей Корниенко – тренер Цементника (Подгоренский),
6 – Сергей Згадов – представитель Химмаша (Борисоглебск) и
…..Дмитрий Кокорин – судья (Анна),
12 – Максим Потапов – главный тренер Феникса (Елань-Коленовский),
14 – Виктор Колпаков – тренер Колоса (Лискинский), судья,
15 – Иван Сычиков – судья (Елань-Колено) и
Сергей Сморчков – тренер Спартака (Давыдовка) – 55 лет !!!,
18 – Сергей Гнездилов – тренер Дружбы (Архангельское), судья – 60 лет !!!,
19 – Виктор Клейменов – тренер Сокола (Эртиль),
20 – Андрей Петрович Нестеров – глава администрации Среднего Икорца,
25 – Алексей Орехов – тренер ФК Поворино,
28 – Владимир Андрианов – тренер Хопра (Новохоперск),
29 – Алексей Кравцов – играющий тренер Колоса-Придонье (Острогожск)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ИЮЛЯ ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
Перенесенный матч областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после 9-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета перенесенных матчей): (далее…)
22, 24-26 июня состоялись матчи 9-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета перенесенных матчей): (далее…)
18-19 июня прошли матчи 8-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
На нашем сайте в Разделе “Воронежский футбол. Турнирные таблицы – Первенство Воронежской области памяти И.Е.Просяного – 2016 год” размещен календарь 2-го круга предварительного этапа 53-го мемориала И.Е.Просяного 2016 года.
Начало матчей:
в июле — августе – в 17.00 часов,
в сентябре (далее…)
11-13 июня состоялись матчи 7-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С 6-го тура начало матчей мемориала И.Е.Просяного в 17.00 часов!
4-5 июня сыграны матчи 6-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С 6-го тура начало матчей мемориала И.Е.Просяного в 17.00 часов!
Матчи 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В ИЮНЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Николай Красножон – президент ГМЗ-Ритм (Грибановка),
5 – Василий Малашенко – тренер Олимпа (Таловая),
7 – Сергей Шевченко – заместитель директора облспортклуба профсоюзов,
8 – Андрей Матяшов – начальник ФК Кантемировка,
. . Юрий Свешников – судья (Каменка) и
…….Александр Иваньшин — судья (Воронеж),
12 – Александр Лакоценин – тренер Колоса (Петропавловка),
25 – Сергей Крестененко – старший тренер ГМЗ-Ритм (Грибановка) — 60 лет !!!,
28 – Вадим Ситников – судья (Анна),
29 – Владимир Фоменко – тренер Родины (Поповка),
30 – Валерий Кальченко – тренер (Ольховатка) — 65 лет !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ИЮНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !
ВНИМАНИЕ ! С 6-го тура начало матчей мемориала И.Е.Просяного в 17.00 часов!
Положение бомбардиров после 5-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ ! С 6-го тура начало матчей мемориала И.Е.Просяного в 17.00 часов!
28-29 мая состоялись матчи 5-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
25 мая сыгран перенесенный матч 3-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ЮГ.
Темп – (далее…)
21-23 мая прошли матчи 4-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча Темп — ФК Кантемировка): (далее…)
14-15, 25 мая сыграны матчи 3-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Областной спортивный клуб профсоюзов, организаторы и участники областных соревнований по футболу выражают соболезнования Олегу Плужникову — тренеру богучарского «Темпа», (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
7-9 мая прошли матчи 2-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Среди дебютантов сезона 2016 года новоусманский «Атлант» выделяется своей целеустремленностью и самоорганизованностью, что не могло пройти мимо внимательного взгляда главы (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виктор Иевлев — тренер ФК Абрамовка и
…….Виталий Мерцалов – судья (Воронеж)
20 – Елена Мартынова – главный специалист отдела образования (Панино),
22 – Иван Костюк – тренер Слободы (Слобода),
25 – Павел Дедиков – руководитель Слободы (Слобода),
27 – Виктор Шурупов – судья (Лиски),
28 – Иван Беляев – судья (Острогожск)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
30 апреля — 2-3 мая состоялись несыграные матчи 1-го тура 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
На нашем сайте в Разделе “Воронежский футбол. Турнирные таблицы – Первенство Воронежской области памяти И.Е.Просяного – 2016 год” размещен календарь 1-го круга предварительного этапа 53-го мемориала И.Е.Просяного 2016 года.
Начало матчей:
в мае — в 16.00 часов,
в июне (далее…)
23-24 апреля матчами 1-го тура стартовал 53-й турнир по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
23 апреля
Группа ВОСТОК.
Химмаш (Борисоглебск) — Дружба (Архангельское) (далее…)
На нашем сайте в Разделе «Соревнования — Областной турнир по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного — Документы» размещен Регламент 53-го мемориала И.Е.Просяного (далее…)
Стартовавшая 4 апреля заявочная кампания 53-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного из-за большого количества участников (в соревнованиях планируют принять участие 40 команд) продлена (далее…)
4 апреля стартовала заявочная кампания 53-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В соревнованиях планируют принять участие 40 команд Воронежской области.
По традиции турнир, который стартует 23 апреля, а закончится в ноябре, пройдет в два этапа: предварительный (в группах) и финальный (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
4 – Евгений Котов – играющий тренер Птицепрома (Бобров) – 25 лет !!!,
5 – Григорий Мокляков – тренер Салюта (Бутурлиновка),
8 – Екатерина Кудрявцева – представитель Факела (Колодезный),
9 – Алексей Пешков – главный тренер ФК Панино,
12 – Владимир Кривцов – начальник Олимпа (Пески) – 45 лет !!!,
13 – Александр Калугин – президент ЭкоНивыАгро (Щучье) – 45 лет !!!,
16 – Светлана Деева – Глава администрации Терновского района и
……Андрей Меловатский – тренер ФК Кантемировка,
18 – Владимир Калинин – представитель Елани-Хопра,
19 – Виктор Руднев – генеральный директор Кристалла (Садовое) – 60 лет !!!,
23 – Александр Остапенко – играющий тренер Дружбы (Острогожск),
24 – Алексей Коломейцев – тренер Второй Пятилетки (Лискинский район),
28 – Вера Александровна Фролова – Глава администрации Садового — юбилей !!!,
29 – Виталий Доровских – играющий тренер ФК Курбатово
ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В АПРЕЛЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!!
26 марта в воронежском с/к “Центральный” состоялись финальные матчи областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
19 марта прошли ответные матчи 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Сегодня, 17 марта в музее спорта прошло совещание тренеров и представителей команд-участниц 53-го мемориала Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были рассмотрены и утверждены изменения и дополнения в Положение о (далее…)
Ответный матч 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
В апреле стартует самый массовый областной турнир по футболу — Первенство Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В прошлом году в соревнованиях приняли участие 40! команд (около 1000 футболистов) из 31-го района Воронежской области.
Наш турнир (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
Первые матчи 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
12 марта состоялись первые матчи 1/2 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
5-7 марта сыграны ответные матчи 1/4 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
В МАРТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Василий Меркулов – работник областного спортивного клуба профсоюзов,
8 — Наталья Левченко — начальник ФК Калач,
9 – Юрий Глаголев – тренер Дружбы (Архангельское) — 55 лет !!!,
10 — Николай Еськов — тренер Гранита (Павловск),
12 – Александр Семенов – представитель Агроцентра (Средний Икорец),
14 – Владимир Терехов – тренер Олимпа (Пески),
15 – Александр Доля — начальник Родины (Поповка) — 55 лет !!! и
……Олег Григорьев – судья (Воронеж),
17 – Виктор Берин – главный тренер ФК Анна,
19 – Алексей Уваров – играющий тренер ФК Садовое,
20 — Денис Селеверстов — играющий тренер Птицепрома (Бобров),
21 – Александр Николаевич Какорин – директор ОАО Борхиммаш и
……Олег Зазулин — тренер ФК Бутурлиновка,
22 – Анатолий Колобов – начальник Феникса (Елань-Коленовский),
25 – Денис Зацепин – начальник ФК Хава,
26 — Артем Ефанов — представитель ГМЗ-Ритма (Грибановский),
29 — Алексей Цымбалов — администратор ФК Кантемировка
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ !
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
27-28 февраля прошли первые матчи 1/4 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
21-22 февраля состоялись ответные матчи 1/8 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
13-14 февраля сыграны первые матчи 1/8 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
13 февраля
Гранит (Павловск) – ГМЗ-Ритм (Грибановка) (далее…)
3 февраля в музее спорта прошла жеребьевка финальной стадии областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей (далее…)
Утверждено итоговое положение команд в группах после предварительных соревнований:
Группа ВОСТОК (далее…)
Положение бомбардиров после группового этапа областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Игорь Внуков – представитель ФК Елань (Елань-Колено),
2 – Валерий Петрович Карташов – директор воронежского областного спортивного клуба профсоюзов,
9 – Олег Минаков – тренер Вектора (Панино),
10 – Дмитрий Богданов – играющий тренер ФК Воробьевка, судья — 40 лет !!!,
13 — Валентин Плахотин — судья (Воронеж) — 30 лет !!!,
17 – Виктор Александрович Леденев – администратор Дружбы (Архангельское),
18 – Анатолий Недолужко — главный тренер ЭкоНивыАгро (Лисикинский р-н) и
……Владимир Хаустов – судья (Поворино),
19 – Сергей Игнатьевич Бычуткин – президент Сокола (Эртиль),
21 – Александр Марочкин – тренер ФК Елань (Елань-Колено),
23 – Александр Остапенко — тренер ДЮСШ (Острогожск) и
……Геннадий Кадиленко – судья (Кантемировка),
25 — Юрий Зотов тренер ФК Абрамовка,
28 – Леонид Моторин – тренер ФК Воробьевка.
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !
13-14 февраля стартует финальная стадия областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области.
3 февраля в музее спорта пройдет жеребьевка первых матчей 1/8 финала соревнований. Начало в (далее…)
Матчи 10-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
30-31 января состоялись матчи 10-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
30 января
Группа ВОСТОК. ФК Поворино — Стрелец-АГРО (далее…)
Положение бомбардиров после 9-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
Матч 9-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
23-24 января прошли матчи 9-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
23 января
Группа ВОСТОК. Стрелец-АГРО — Химмаш (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
16-17 января сыграны матчи 8-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
16 января
Группа ВОСТОК. Химмаш — ФК Поворино (далее…)
Матчи 8-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
9-10 января прошли матчи 7-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
9 января
Группа ВОСТОК. Стрелец-АГРО — ГМЗ-Ритм (далее…)
6 января на 80-м году жизни скончался известный спортивный организатор и тренер (далее…)
Матчи 7-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В ЯНВАРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Евгений Бунеев – представитель ФК Верхний Мамон – 35 лет !!!,
4 – Олег Николаевич Данилов – президент Олимпа (Таловая) и
…….Сергей Песенько – тренер ФК Верхний Мамон,
5 – Василий Иванович Шулекин – президент ФК Калач и
…… Олег Шумейко – тренер ФК Павловск,
6 – Игорь Кузнецов – начальник команды Спартак (Давыдовка),
10 – Александр Ненахов – главный тренер ФК Поворино, судья,
15 — Олег Плужников – главный тренер Агро-Спутника (Богучар),
16 – Денис Лобачев – спортивный директор ФК Усмань,
19 – Валентин Шилкин – тренер Дружбы (Слобода) – 60 лет !!!,
21 – Сергей Свинарев – тренер ФК Ольховатка,
29 – Виталий Олейников – тренер Салюта (Бутурлиновка),
30 – Михаил Житенев – начальник ФК Девица-Семилуки – 55 лет !!!
31 — Дмитрий Чусов — судья (Воронеж)
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
3-6 января состоятся перенесенные матчи 5-го, 6-го и 8-го туров областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
3 января
Группа СЕВЕР. Дружба — Хлебороб (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований (с учетом перенесенных матчей): (далее…)
26-27 декабря сыграны матчи 6-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
26 декабря
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм — ФК Поворино (далее…)
Матчи 6-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 5-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований (без учета матчей Дружба — Элеватор и ФК Абрамовка — Салют): (далее…)
19-20 декабря состоялись матчи 5-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
19 декабря
Группа ВОСТОК. Стрелец-АГРО — ФК Поворино (далее…)
Матчи 5-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
12-13 декабря прошли матчи 4-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
12 декабря
Группа ВОСТОК. Химмаш — Стрелец-АГРО (далее…)
Матчи 4-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Поздравляем воронежского судью по футболу Валентина Плахотина с рождением дочери! (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
Матчи 3-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
5-6 декабря сыграны матчи 3-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
5 декабря
Группа ВОСТОК. Стрелец-АГРО (Жердевка) — Феникс (далее…)
В ДЕКАБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Сергей Никулин – генеральный директор Звезды-ДЮСШ (Острогожск),
3 – Олег Куприенко – старший тренер Ведуги (Нижняя Ведуга),
7 – Александр Лобачев – администратор ФК Усмань,
9 – Дмитрий Шеменев – тренер Вектора (Панино), судья,
12 – Сергей Сунгуров – президент Стрельца-Агро (Жердевка),
18 – Николай Федоров – главный судья соревнований – 55 лет !!!,
19 – Николай Иванович Лушников – Зам. главы Грибановской администрации,
30 – Михаил Зайцев – тренер ФК Хава
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после 2-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
28-29 ноября состоялись матчи 2-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
28 ноября
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм (Грибановский) — Стрелец-АГРО (Жердевка) (далее…)
В связи с увеличившимся количеством участников и изменившимися сроками начала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований, облспортклуб профсоюзов (согласно п. 5.1 Положения о соревновании) внес (далее…)
Матчи 2-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований: (далее…)
Вниманию участников и болельщиков областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. На нашем сайте в разделе (далее…)
21-22 ноября прошли матчи 1-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
21 ноября
Группа ВОСТОК. ФК Поворино – ГМЗ-Ритм (Грибановка) (далее…)
Поздравляем тренера и судью из Острогожска Алексея Данилова с рождением (далее…)
В прошедшие выходные в Новохоперске состоялся турнир по мини-футболу посвященный всемирному дню футбола. Организатором этого соревнования, как и в прошлом году, стал играющий тренер Елань-Коленовского «Феникса» Максим Потапов (далее…)
Завершается заявочная кампания областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. До 18 ноября 2015 года еще можно успеть подать заявку и принять участие в этом престижном (далее…)
По просьбе участников областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей заявочная кампания продлена до (далее…)
Сегодня на главной спортивной арене Черноземья — Центральном стадионе профсоюзов — завершился розыгрыш 52-го областного футбольного турнира среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного.
В споре за главный трофей соревнований — почетный Кубок — сошлись коллективы Новой Усмани и СПК «Лискинский».
«Усмань», располагающая более квалифицированным подбором исполнителей, считалась фаворитом финала. Судите сами, в прошедших 24 встречах (далее…)
Претенденты на звание лучшего бомбардира областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В НОЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 – Александр Шеин – руководитель Локомотива (Таловая),
2 – Сергей Морозов – судья (Садовое),
6 – Сергей Студеникин – играющий тренер ФК Курбатово и
…. Валерий Помогайбо – тренер-администратор Колоса (Лискинский),
7 – Николай Овчинников – представитель Факела (Колодезный) — 40 лет !!!,
10 – Геннадий Тюльпин – тренер Факела (Колодезный),
14 – Михаил Колесников – представитель ФК Хава — 55 лет !!!,
15 – Юрий Гоцкин – начальник Темпа (Богучар),
16 – Алексей Данилов – тренер, судья (Острогожск),
19 – Александр Федоров – главный тренер ФК Хава,
20 — Андрей Лепендин — судья (Воронеж),
25 — Александр Яковенко — тренер ФК Калач,
29 – Владимир Кожушко – администратор ЭкоНивыАгро (Щучье)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
24-25 октября прошли ответные матчи 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
2-й матч 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
17-18 октября состоялись первые матчи 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Уважаемые участники областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей.
Заявочная кампания продлится до (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
2-й матч 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
10-11 октября прошли ответные матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В ОКТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
7 – Эдуард Акбаров – тренер ФК Девица-Семилуки и Александр Сильвестров – судья (Новая Усмань),
12 – Василий Рожков – играющий тренер Птицепрома (Бобров),
13 – Геннадий Лелекин – играющий тренер Темпа (Богучар),
14 – Ализамин Агаев – судья (Новохоперск),
19 – Николай Денисов – судья (Грибановка) – 65 лет !!!, и
Ирина Лавренова – инспектор отдела образования Репьевского района,
20 – Алексей Ненашев – играющий тренер ФК Терновка,
21 – Дмитрий Митрофанов – тренер Химмаша (Борисоглебск),
22 – Игорь Ворожцов – начальник отдела ФКиС Грибановского района,
23 – Николай Алексеевич Шепелев – глава Давыдовской администрации,
26 – Владимир Муравлев – тренер ЭкоНивыАгро (Лискинский р-н),
28 – Роман Толстолуцкий –судья (Анна),
29 – Александр Лукин –начальник ФК Усмань,
30 – Александр Курдюков – тренер ФК Павловск и
Евгений Гайфуллин – начальник Сокола (Эртиль)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
3-4 октября сыграны первые матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
29 сентября 2015 года в Петропавловке отмечали 91-ю годовщину со дня рождения И.Е.Просяного. В этот день день у памятника Герою Советского Союза Ивану Евгеньевичу Просяному собрались юные футболисты Петропавловки, Песок, Старой Меловой и Красноселовки. На митинг памяти Героя были приглашены его родственники и земляки (далее…)
1-й матч 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
26-27 сентября состоялись ответные матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
19-20 сентября прошли первые матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
19 сентября
ГМЗ-Ритм (Грибановка) – ФК Курбатово (далее…)
1-й матч 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
10 сентября в кафе “Всегда футбол” прошло совещание представителей команд областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были подведены и утверждены итоги предварительного этапа соревнований, (далее…)
10 сентября в Музее спорта состоялось совещание тренеров и представителей команд-участниц областного турнира по мини-футболу среди муниципальных образований Воронежской и смежной с ней областей.
Турнир начнется в ноябре и пройдет (далее…)
Итоговые таблицы предварительного этапа 52-го мемориала И.Е.Просяного. (далее…)
10 сентября в кафе “Всегда футбол” пройдет совещание участников финальной стадии 52-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Начало в (далее…)
Положение бомбардиров после 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
5-6 сентября состоятся матчи 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
5 сентября
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — ГМЗ-Ритм (далее…)
Матчи 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Роман Башкиров — тренер ФК Усмань — 40 лет !!!,
2 – Владимир Акованцев – начальник Звезды (Острогожск) — 35 лет !!! и
……..Владимир Дьяченко – специалист по спорту (Петропавловка) — 45 лет !!!,
3 – Алексей Губин – тренер ФК Садовое и .
…….Николай Крашанин — старший тренер ФК Кантемировка,
5 – Александр Иванович Аносов – директор СПК “Лискинский”,
13 — Юрий Осипов — директор ФК Бутурлиновка,
14 – Олег Маснев – судья (Россошь) — 40 лет !!!,
17 – Алексей Сергеевич Остапенко – начальник Колоса (Новая Меловатка) — 60 лет !!!,
19 – Роман Сергеевич Межов – директор Бобровгаза (Бобров),
20 – Николай Григорьевич Боул – тренер (Воронеж),
25 — Владимир Захаров — представитель Стрельца-АГРО (Жердевка),
26 – Максим Кокорин – судья (Анна),
29 – Александр Борзунов – начальник ФК Анна
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ !!!
29-30 августа будут сыграны матчи 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
29 августа
Группа ВОСТОК. Феникс — ФК Терновка (далее…)
Матчи 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
22-23 августа прошли матчи 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
22 августа
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — ФК Химмаш (далее…)
Матчи 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
19 августа сыгран перенесенный матч 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа СЕВЕР. ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань (Новая Усмань) (далее…)
15-16 августа состоялись матчи 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
15 августа
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм — Сокол (далее…)
Матчи 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань): (далее…)
12 августа сыгран перенесенный матч 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа СЕВЕР. (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 14-го тура – в 17.00
8-9 августа прошли матчи 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
8 августа
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — Дружба (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 14-го тура – в 17.00
Матчи 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 14-го тура – в 17.00
Положение бомбардиров после 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матчей ФК Девица-Семилуки – ФК Хава и ФК Девица-Семилуки — ФК Усмань): (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 14-го тура – в 17.00
1-2 августа состоялись матчи 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
В АВГУСТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Рафаиль Ахмеджанов – тренер Агроцентра (Средний Икорец),
6 – Сергей Бабкин – тренер ФК Хохол (Хохольский),
8 – Сергей Дунаев – главный тренер Елани (Елань-Колено),
9 – Игорь Космодемьянский – старший тренер Сокола (Эртиль),
13 – Александр Рыбенко – президент ЭкоНивыАгро (Щучье) — 50 лет !!!,
14 – Виктор Владимирович Шевцов — глава Лискинского района,
23 – Александр Манюхин – начальник Елани (Елань-Колено)
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ !!!
Матчи 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Хава): (далее…)
25-26 июля сыграны матчи 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
25 июля
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — Сокол (далее…)
Матчи 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Хава): (далее…)
18-19 июля прошли матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
18 июля
Группа ВОСТОК. ФК Панино — ФК Садовое (далее…)
Матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
11-12 июля состоялись матчи 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
11 июля
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм – ФК Панино (далее…)
Предлагаем вашему вниманию интервью главного судьи 52-го мемориала И.Е.Просяного, опубликованного в последнем номере воронежского спортивного еженедельника «Игрок» по итогам 1-го круга.
НИКОЛАЙ ФЕДОРОВ: «СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ НАСТОЯЩЕЕ САМООЧИЩЕНИЕ ОБЛАСТНОГО ФУТБОЛА СНИЗУ» (далее…)
Матчи 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го круга областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
4 июля состоялись перенесенные матчи областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа СЕВЕР. ФК Девица-Семилуки – ДЮСШ (далее…)
В ИЮЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Валерий Анохин – директор ФК Курбатово,
5 – Сергей Корниенко — тренер Цементника (Подгоренский),
6 – Сергей Згадов – представитель Химмаша (Борисоглебск) — 50 лет !!! и
Дмитрий Кокорин – судья (Анна),
12 – Максим Потапов – главный тренер Феникса (Елань-Коленовский) — 30 лет !!!,
14 – Виктор Колпаков – тренер Колоса (Лискинский), судья — 50 лет !!!,
15 – Иван Сычиков – тренер ФК Елань (Елань-Колено), судья и
Сергей Сморчков – тренер Спартака (Давыдовка),
18 – Сергей Гнездилов – судья (Анна),
19 – Виктор Клейменов – тренер ДЮСШ (Эртиль),
20 – Андрей Петрович Нестеров – глава администрации Среднего Икорца — 55 лет !!!,
25 – Михаил Лычагин – предствитель ФК Елань (Елань-Колено),
30 – Виктор Николаевич Медведков – президент Звезды (Острогожск)
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров после 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матчей ФК Девица-Семилуки — ДЮСШ и Агроцентр — ФК Калач): (далее…)
27-28 июня прошли матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
27 июня
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм — ФК Садовое (далее…)
Матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Больше не напоминаем о необходимости СРОЧНО прислать фото команд в электронном виде.
20-21 июня сыграны матчи 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
20 июня
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — Елань (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Больше не напоминаем о необходимости СРОЧНО прислать фото команд в электронном виде.
Матчи 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
14 июня в с.Пески Поворинского района состоялся семинар для будущих футбольных арбитров и (далее…)
В ИЮНЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Николай Красножон — президент ГМЗ-Ритм (Грибановка),
5 – Василий Малашенко – тренер Олимпа (Таловая), судья,
7 – Сергей Шевченко – заместитель директора облспортклуба профсоюзов — 45 лет !!!,
8 – Юрий Свешников – главный тренер ФК Каменка, судья и
.. …Андрей Матяшов – начальник ФК Кантемировка,
12 – Александр Лакоценин – играющий тренер Колоса (Петропавловка) — 30 лет !!!,
16 – Николай Каплин – начальник ЭкоНивыАгро (Щучье),
18 — Сергей Чичасов — играющий тренер ФК Курбатово,
25 — Сергей Крестененко — старший тренер ГМЗ-Ритм (Грибановка),
28 – Николай Сухочев – начальник Сокола (Эртиль) и
……Вадим Ситников – судья (Анна),
29 – Владимир Фоменко — тренер Родины (Поповка),
30 – Валерий Кальченко – главный тренер ФК Ольховатка
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ВСЕМ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
ВНИМАНИЕ !!!
Больше не напоминаем о необходимости СРОЧНО прислать фото команд в электронном виде.
Положение бомбардиров после 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
13-14 июня состоялись матчи 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
13 июня
Группа ВОСТОК. ГМЗ-Ритм — Дружба (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
Матчи 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
Для всех любителей футбола, футболистов и тренеров на нашем сайте в разделе «Воронежский футбол. Турнирные таблицы» опубликован (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
Положение бомбардиров после 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
6-7 июня были сыграны матчи 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
6 июня
Группа ВОСТОК. Сокол — ГМЗ-Ритм 1-4, (далее…)
Матчи 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
Положение бомбардиров после 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 5-го тура по 9-й – в 18.00
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
30-31 мая состоялись матчи 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
30 мая
Группа ВОСТОК. Дружба — ФК Садовое (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 5-го тура по 9-й – в 18.00
Напоминаем о необходимости СРОЧНО ! прислать фото команд в электронном виде.
Матчи 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 5-го тура по 9-й – в 18.00
Положение бомбардиров после 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 4-го тура в 17.00
Начало матчей с 5-го тура по 9-й – в 18.00
23-24 мая сыграны матчи 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
23 мая
Группа ВОСТОК. Елань — ГМЗ-Ритм (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 4-го тура в 17.00
Начало матчей с 5-го тура по 9-й – в 18.00
Матчи 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 4-го тура в 17.00
Начало матчей с 5-го тура по 9-й – в 18.00
Положение бомбардиров после 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 3-го и 4-го туров в 17.00
16-17 мая состоялись матчи 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
16 мая
Группа ВОСТОК. Сокол (Эртиль) — ФК Садовое (далее…)
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 3-го и 4-го туров в 17.00
Матчи 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Напоминаем участникам 52-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, что начало матчей 3-го и 4-го туров в 17.00.
Начало матчей с 5-го тура по 9-й — в 18.00
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 3-го и 4-го туров в 17.00
Положение бомбардиров после 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
9-10 мая прошли матчи 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
9 мая
Группа ВОСТОК. ФК Садовое — ФК Панино (Панинский р-н) (далее…)
Матчи 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки — ДЮСШ): (далее…)
1-3 мая сыграны матчи 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного:
1 мая
Группа ВОСТОК. (далее…)
Матчи 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виталий Мерцалов – судья (Воронеж),
8 – Сергей Шумилин – главный специалист по ФК и спорту (Терновка) — 50 лет !!!,
20 – Елена Мартынова – главный специалист отдела образования (Панино),
21 – Александр Ивахненко – главный специалист по ФК и спорту (Ольховатка),
22 – Иван Костюк – тренер Слободы (Слобода),
25 – Павел Дедиков – руководитель Слободы (Слобода),
27 – Виктор Шурупов – судья (Лиски) — 65 лет !!!,
28 – Иван Беляев – судья (Острогожск)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ !!!
25 апреля в Анне матчем 1-го тура группы Центр стартовал 52-й областной турнир по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. (далее…)
На прошедших выходных, 19 апреля, на стадионе в Новохоперске состоялся межрайонный турнир по футболу, посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие шесть команд, традиционно берущих старт в областном турнире по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Организатором турнира выступила команда «Феникс» (Новохоперск) и ее руководитель Максим Потапов. Коллективы были разбиты на две группы. (далее…)
В последние выходные дни апреля матчами 1-го тура стартуют самые популярные футбольные соревнования Воронежской области — мемориал И.Е.Просяного. Благодаря своей открытости и демократичности, турнир сегодня стал значительным явлением в областной спортивной жизни и уже давно является визитной карточкой всего региона.
В этом году на старт 52-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного выйдет рекордное количество участников — (далее…)
Внимание! Из-за большого количества команд, желающих принять участие в 52-м Первенстве Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного, заявочная кампания продлена до 20 апреля.
Для тех, кто принял решение (далее…)
13 апреля стартовала заявочная кампания 52-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного, которая продлится до 17 апреля.
В этом сезоне в состязании планируют принять участие 40 команд (свыше 1000 футболистов) из 31-го района Воронежской области. Турнир начнется 25 апреля, а закончится в ноябре. Для тех, кто принял решение участвовать в этом популярном соревновании на нашем сайте (далее…)
25 марта в Музее спорта состоялось совещание, на котором представители 34 команд, планирующих свое участие в 52-м мемориале И.Е.Просяного, обсудили вопросы его организации и проведения. Еще 5 подтвердили свое участие (далее…)
Ровно год назад мемориал И.Е.Просяного делегировал в профессиональный футбол талантливого мальчишку — воспитанника Новохоперского района Илью Грузнова. С тех пор все мы с интересом следим за его футбольной судьбой, за его успехами, не зазнался ли? Первой профессиональной командой для юного дарования стал лискинский Локомотив, в котором он под руководством опытного тренера целый год постигал тонкости Игры, а сегодня, волею судеб, оказался в (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
5 – Григорий Мокляков – тренер Салюта (Бутурлиновка) – 45 лет !!!,
8 – Екатерина Кудрявцева – представитель Факела (Колодезный),
9 – Алексей Пешков – главный тренер ФК Панино,
16 – Светлана Деева – Глава администрации Терновского района и
Андрей Меловатский – тренер ФК Кантемировка,
18 – Владимир Калинин – представитель Елани-Хопра,
24 – Алексей Коломейцев – тренер Второй Пятилетки (Лискинский район) – 30 лет !!!,
28 – Вера Александровна Фролова – Глава администрации Садового,
29 – Виталий Доровских – играющий тренер ФК Выбор-Курбатово
ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В АПРЕЛЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ. УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
29 марта в с/к “Центральный” состоялись финальные матчи областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области (далее…)
В конце апреля Воронежский областной спортивный клуб профсоюзов даст старт самому массовому турниру по футболу нашей области.
25 марта в Музее спорта в 14.00 состоится совещание тренеров и представителей команд-участниц 52-го Первенства Воронежской области по футболу среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного (далее…)
В МАРТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 — Василий Меркулов — работник областного спортивного клуба профсоюзов,
8 — Наталья Левченко — начальник ФК Калач,
9 – Юрий Глаголев – тренер Дружбы (Архангельское),
12 — Александр Семенов — представитель Агроцентра (Средний Икорец) — 50 лет !!! ,
14 – Владимир Терехов – тренер Олимпа (Пески) — 50 лет !!! ,
15 — Олег Григорьев — судья (Воронеж) — 50 лет !!! , (далее…)
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Игорь Внуков – представитель ФК Елань (Елань-Колено),
2 — Валерий Петрович Карташов — директор воронежского областного спортивного клуба профсоюзов,
9 – Олег Минаков – тренер Вектора (Панино),
10 – Дмитрий Богданов – играющий тренер ФК Воробьевка, судья,
11 – Евгений Любенко – судья (Лиски) — 30 лет !!!,
17 – Виктор Александрович Леденев – администратор Дружбы (Архангельское),
18 – Владимир Хаустов – судья (Поворино),
19 – Сергей Игнатьевич Бычуткин – президент Сокола (Эртиль),
21 – Александр Марочкин – тренер ФК Елань (Елань-Колено),
23 – Геннадий Кадиленко – судья (Кантемировка) — 50 лет !!!,
28 – Леонид Моторин – тренер ФК Воробьевка.
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В ФЕВРАЛЕ!
В ЯНВАРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Евгений Бунеев — представитель ФК Верхний Мамон,
4 – Олег Николаевич Данилов – президент Локомотива (Таловая) — 40 лет !!! и
…..Сергей Песенько — тренер ФК Верхний Мамон,
5 – Василий Иванович Шулекин — президент ФК Калач — 50 лет !!! и
…..Олег Шумейко — тренер ФК Павловск,
6 – Игорь Кузнецов – начальник команды Спартак (Давыдовка),
10 – Александр Ненахов – судья (Поворино),
19 – Валентин Шилкин – тренер Дружбы (Хреновое),
30 – Михаил Житенев — начальник ФК Девица-Семилуки
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В ЯНВАРЕ !
Сегодня, 10 декабря по решению ООН весь мир отмечает Всемирный День футбола. Воронежский областной спортивный клуб профсоюзов поздравляет всех футболистов Воронежской области, работников футбольных команд и клубов, футбольных организаций с этим праздником!
3 декабря на Центральном стадионе профсоюзов в музее спорта прошло совещание представителей участников областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области. Обсуждались организационные вопросы по проведению, было утверждено положение о соревнованиях.
Старт областного турнира намечен на 20 декабря. (далее…)
В ДЕКАБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
9 – Дмитрий Шеменев – тренер Вектора (Панино), судья,
18 – Николай Федоров – Главный судья соревнований,
19 — Николай Иванович Лушников — Зам. главы Грибановской администрации — 45 лет !!!
28 — Алексей Велигданов — представитель Салюта (Бутурлиновка),
30 – Михаил Зайцев – тренер ФК Хава
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ !!!
Положение бомбардиров в общем зачете (предварительный этап + стадия плей-офф) областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
1 ноября состоялся финальный матч областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
ФАКЕЛ (Колодезный) – ЗВЕЗДА (Острогожск) (далее…)
Сегодня, 1 ноября на ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ ПРОФСОЮЗОВ состоится финальный матч, в котором определится Обладатель Кубка и Победитель 51-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области. На звания претендуют: (далее…)
Перед финальным матчем больше всех в стадии плей-офф забили: (далее…)
В НОЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 — Александр Шеин — руководитель Локомотива (Таловая),
2 – Сергей Морозов – судья (Садовое),
6 – Сергей Студеникин – играющий тренер ФК Выбор-Курбатово,
7 — Николай Овчинников — представитель Факела (Колодезный),
10 – Геннадий Тюльпин – тренер Факела (Колодезный) — 50 лет !!!
14 — Михаил Колесников – представитель ФК Хава
16 – Алексей Данилов – тренер, судья (Острогожск),
19 – Александр Федоров – главный тренер ФК Хава,
25 — Александр Яковенко — тренер ФК Калач,
29 – Владимир Кожушко – администратор ЭкоНивыАгро (Щучье) — 35 лет !
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ, ВСЕГДА СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
25-26 октября прошли ответные матчи 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
25 октября
РОДИНА (Поповка) – ЗВЕЗДА (Острогожск) (далее…)
Ответный матч 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
19 октября состоялись первые матчи 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
ЗВЕЗДА (Острогожск) — РОДИНА (Поповка) (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
11-12 октября прошли ответные матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
11 октября
ГМЗ-РИТМ (Грибановка) – ФАКЕЛ (Колодезный) (далее…)
11 октября, при поддержке областного спортклуба профсоюзов, в Петропавловке прошел “Турнир четырех”, посвященный 90-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В нем приняли участие (далее…)
Ответный матч 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
4-5 октября сыграны первые матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
4 октября
ДРУЖБА (Архангельское) – ЗВЕЗДА (Острогожск) (далее…)
Вниманию команд — участниц мемориала И.Е.Просяного. Воронежский облспортклуб профсоюзов в зимний период проводит областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области.
9 октября в 12.00 часов в музее спорта состоится (далее…)
Первый матч 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
29 сентября 2014 года, в день 90-летия со дня рождения И.Е.Просяного, в Петропавловке состоялся турнир юношей по футболу. В этот день в гости к мальчишкам приехал (далее…)
В ОКТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Иван Павлов – представитель Дружбы (Слобода),
7 – Эдуард Акбаров – тренер ФК Девица-Семилуки, судья — 50 лет !!! и
Александр Сильвестров – судья (Новая Усмань),
10 — Владимир Колдаев — судья (Воронеж),
12 – Василий Рожков – играющий тренер Бобровгаза,
14 – Ализамин Агаев – судья (Новохоперск),
19 – Николай Денисов – судья (Грибановка) и
Ирина Лавренова — инспектор отдела образования Репьевского района,
21 — Дмитрий Митрофанов — тренер Химмаша,
22 — Игорь Ворожцов — начальник отдела ФКиС Грибановского района — 50 лет !!!,
23 – Николай Алексеевич Шепелев – глава Давыдовской администрации,
26 – Владимир Муравлев – тренер ЭкоНивыАгро,
28 – Роман Толстолуцкий –судья (Анна),
29 – Александр Тишков –судья (Лиски),
30 – Александр Курдюков – тренер ФК Павловск и
Евгений Гайфуллин — начальник ДЮСШ (Эртиль)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
В понедельник 29 сентября 2014 года исполнилось 90 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В этот день на его родине в Петропавловке состоялся (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
27 и 28 сентября прошли ответные матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
27 сентября
ФК КАМЕНКА – ФК ПАНИНО (далее…)
Ответный матч 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
20 и 21 сентября прошли первые матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
20 сентября
ФК ПАНИНО – ФК КАМЕНКА (далее…)
Первые матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
14 сентября состоялся первый матч 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА (Лискинский р-н) – РОДИНА (Поповка) (далее…)
11 сентября в кафе “Всегда футбол” прошло совещание представителей команд областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были подведены и утверждены итоги предварительного этапа соревнований, награждены призеры перого этапа. Затем состоялась жеребьевка финальной части мемориала (далее…)
11 сентября в кафе «Всегда футбол» пройдет совещание представителей команд областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Начало в 15.00 часов.
В программе совещания: (далее…)
Положение бомбардиров после 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
6 и 7 сентября состоятся матчи 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
6 сентября
Группа ВОСТОК. ГМЗ-РИТМ (Грибановка) — ФК САДОВОЕ (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
Матчи 18-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
Положение бомбардиров после 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
30 и 31 августа будут сыграны матчи 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
30 августа
Группа СЕВЕР. ЗВЕЗДА (Острогожск) — ФК ХАВА (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
Матчи 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО МАТЧЕЙ 18-го ТУРА В 17.00 ЧАСОВ !!!
Положение бомбардиров после 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Владимир Акованцев – начальник Звезды-ДЮСШ (Острогожск) и
…..Владимир Дьяченко – специалист по спорту (Петропавловка),
3 — Алексей Губин — тренер ФК Садовое,
5 – Александр Иванович Аносов – директор СПК “Лискинский”,
14 – Олег Маснев – судья (Россошь),
17 – Алексей Сергеевич Остапенко – начальник Колоса (Новая Меловатка) и Владислав Бороденко – судья (Воронеж),
19 – Роман Сергеевич Межов – директор Бобровгаза (Бобров),
20 – Николай Григорьевич Боул – тренер (Воронеж),
26 – Максим Кокорин – судья (Анна),
29 – Александр Борзунов – начальник ФК Анна
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
28 августа сыгран отложенный матч 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (далее…)
23, 24 и 28 августа прошли матчи 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
23 августа
Группа СЕВЕР. ФК ХАВА — ХЛЕБОРОБ (Хохольский) (далее…)
23 августа на 31 году жизни скоропостижно скончался (далее…)
Матчи 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
16 и 17 августа состоялись матчи 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
16 августа
Группа ВОСТОК. ФК ХИММАШ (Борисоглебск) — ГМЗ-РИТМ (Грибановка) (далее…)
Матчи 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
9 и 10 августа прошли матчи 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
9 августа
Группа ВОСТОК. ДЮСШ (Эртиль) — ФК САДОВОЕ (далее…)
Матчи 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
2 и 3 августа состоялись матчи 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
2 августа
Группа СЕВЕР. ФК ДЕВИЦА-СЕМИЛУКИ — ФК РЕПЬЕВКА (далее…)
Матчи 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
В АВГУСТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Рафаиль Ахмеджанов – Тренер Агроцентра (Средний Икорец),
6 – Сергей Бабкин – Тренер Хлебороба (Хохольский),
8 – Сергей Дунаев – Главный тренер Елани-Хопра (Елань-Колено),
9 – Игорь Космодемьянский – Старший тренер ДЮСШ (Эртиль),
13 – Александр Рыбенко – Президент ЭкоНивыАгро (Щучье),
23 – Александр Манюхин – Начльник Елани-Хопра (Елань-Колено)
ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !!!
26 и 27 июля прошли матчи 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
26 июля
Группа СЕВЕР. ФК ХАВА — СПАРТАК (Давыдовка) (далее…)
Матчи 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИСЛАТЬ В НАШ АДРЕС ФОТО ВАШЕЙ КОМАНДЫ (в электронном виде)
19 и 20 июля сыграны матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
19 июля
Группа ВОСТОК. ФК ХИММАШ (Борисоглебск) — ДЮСШ (Эртиль) (далее…)
Матчи 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИСЛАТЬ В НАШ АДРЕС ФОТО ВАШЕЙ КОМАНДЫ (в электронном виде)
12 и 13 июля матчами 10-го тура начался 2-й круг предварительного (группового) этапа областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Матчи 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИСЛАТЬ В НАШ АДРЕС ФОТО ВАШЕЙ КОМАНДЫ (в электронном виде)
28, 29 июня и 5 июля состоялись матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
28 июня
Группа ВОСТОК. ФК САДОВОЕ — ГМЗ-Ритм (Грибановка) (далее…)
2-3 июля в Борисоглебске прошел семинар для футбольных судей Воронежской области, в котором приняли участие (далее…)
В ИЮЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 – Валерий Анохин — Генеральный директор ФК Выбор-Курбатово,
5 — Сергей Корниенко — Тренер Цементника (Подгоренский),
6 – Сергей Згадов – Представитель Химмаша (Борисоглебск) и
….Дмитрий Кокорин — Судья (Анна),
12 — Максим Потапов — Главный тренер Феникса (Елань-Коленовский),
14 — Виктор Колпаков — Тренер Спартака (Давыдовка), судья,
15 — Иван Сычиков — Тренер ФК Елань (Елань-Колено), судья,
18 — Сергей Гнездилов — Судья (Анна),
19 — Виктор Клейменов — Тренер ДЮСШ (Эртиль),
20 — Андрей Петрович Нестеров — Глава администрации Среднего Икорца,
25 — Михаил Лычагин — Предствитель ФК Елань (Елань-Колено),
30 — Виктор Николаевич Медведков — Президент Звезды (Острогожск)
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ !!!
Матчи 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Вниманию футбольных болельщиков и участников областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (далее…)
Уважаемые друзья! Ровно 50 лет назад Воронежский областной Совет добровольного спортивного общества (ДСО) «Урожай» дал старт Первенству Воронежской области по футболу среди сельских коллективов физкультуры. За прошедшую половину века наш турнир вырос и окреп, став визитной карточкой Воронежской области. Сегодня это крупнейшее футбольное Первенство на воронежской земле! (далее…)
Положение бомбардиров после 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
21 и 22 июня прошли матчи 8-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
21 июня.
Группа СЕВЕР. ФК ХАВА — ЗВЕЗДА (Острогожск) (далее…)
19 июня на 25 году жизни скоропостижно скончался игрок команды Колос (Лискинский) Валерий Крючков. Областной спортивный клуб профсоюзов, участники соревнований по футболу скорбят о безвременной утрате и выражают соболезнования родным и близким покойного.
Вниманию участников мемориала И.Е.Просяного. На нашем сайте в разделе (далее…)
Матчи 8-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Утверждено дополнение к Положению о проведении областного турнира по футболу памяти И.Е. Просяного, регламентирующее финальный этап 2014 года:
Дополнить пункт 5.1 Положения следующим содержанием: (далее…)
Положение бомбардиров после 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
12, 14 и 15 июня состоялись матчи 7-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
12 июня.
Группа ЦЕНТР. САЛЮТ (Бутурлиновка) – ФЕНИКС (Елань-Коленовский) (далее…)
Матчи 7-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
11 и 12 июня состоятся перенесенные матчи областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
11 июня.
Группа ЦЕНТР. БОБРОВГАЗ (Бобров) — АГРОЦЕНТР (Ср. Икорец) (далее…)
Перенесенный матч областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
7-8 июня сыграны матчи 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
7 июня.
Группа ВОСТОК. ГМЗ-РИТМ (Грибановка) — ФК ХИММАШ (Борисоглебск) (далее…)
Матчи 6-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного:
Группа ВОСТОК:
6 мячей забил (далее…)
31 мая — 1 июня прошли матчи 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
31 мая.
Группа ВОСТОК. ФК САДОВОЕ — ДЮСШ (Эртиль) (далее…)
В ИЮНЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
1 — Николай Красножон — Президент ГМЗ-Ритм (Грибановка),
5 — Василий Малашенко — Тренер Локомотива (Таловая),
7 — Сергей Шевченко — Заместитель директора облспортклуба профсоюзов,
8 — Юрий Свешников — Главный тренер ФК Каменка, судья и
.. …Андрей Матяшов — Начальник ФК Кантемировка,
12 — Александр Лакоценин — играющий тренер Колоса (Петропавловка) и
….. Сергей Приймак — Начальник Звезды (Острогожск),
13 — Николай Себелев — Главный тренер Колоса (Новая Меловатка),
16 — Николай Каплин — Начальник ЭкоНивыАгро (Щучье),
28 — Николай Сухочев — Начальник Сокола (Эртиль) и
……Вадим Ситников — Судья (Анна),
29 — Владимир Фоменко — Тренер Родины (Поповка) — 55 лет !!!,
30 — Валерий Кальченко — Главный тренер ФК Ольховатка
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
ВНИМАНИЕ !!! ВРЕМЯ НАЧАЛА матчей с 5-го тура в 18.00
Матчи 5-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
24 мая сыграны первые матчи 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
24 мая.
Группа СЕВЕР. ФК РЕПЬЕВКА — ФК ДЕВИЦА-СЕМИЛУКИ (далее…)
Матчи 4-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
17-18 мая состоялись матчи 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
17 мая.
Группа СЕВЕР. СПАРТАК (Давыдовка) — ФК ХАВА (далее…)
Матчи 3-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
10 мая в Россоши состоялся семинар для футбольных арбитров Воронежской области, в котором активное участие приняли арбитры, тренеры и спортивные организаторы Россошанского, Каменского, Кантемировского (далее…)
9 и 11 мая состоялись перенесенные матчи 1-го и 2-го туров областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
3-4 мая прошли матчи 2-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
3 мая.
Группа ВОСТОК. ДЮСШ (Эртиль) — ФК ХИММАШ (Борисоглебск) (далее…)
Матчи 2-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В МАЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
2 – Виталий Мерцалов – Судья (Воронеж),
8 – Сергей Шумилин – Главный специалист по ФК и С (Терновка),
17 — Тамара Проскурина — Работник облспортклуба профсоэзов,
20 – Елена Мартынова – Главный специалист отдела образования (Панино),
21 – Александр Ивахненко – Главный специалист по ФК и С (Ольховатка),
22 – Иван Костюк – Тренер Дружбы (Слобода),
25 – Павел Дедиков – Руководитель Дружбы (Слобода),
27 – Виктор Шурупов – Судья (Лиски),
28 – Иван Беляев – Судья (Острогожск)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ФУТБОЛЕ !!!
Положение бомбардиров после 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
26-27 апреля были сыграны матчи 1-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
26 апреля.
Группа ВОСТОК. ФК ХИММАШ (Борисоглебск) — (далее…)
Матчи 1-го тура областного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Вниманию участников мемориала И.Е.Просяного. Внесены дополнения в составы групп и календари соревнований. Ознакомиться с изменениями и дополнениями можно на (далее…)
В ближайшие выходные, 26-27 апреля в нашей области пройдут матчи самого массового футбольного соревнования по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Первенство, стартуя в 2014 году в 51-й раз, уже объединило 36 команд муниципальных образований Воронежской области. Это самое большое количество участников за последние, как минимум, два десятка лет. Еще две команды решают свои последние организационные вопросы и готовятся присоединиться к остальным. Остаются свободными две вакансии для желающих.
Сегодня турнир памяти И.Е.Просяного — визитная карточка Воронежской области, (далее…)
В понедельник, 14 апреля, стартовала заявочная кампания 51-го мемориала И.Е.Просяного. В сезоне 2014 года планируют принять участие до 37-ми участников, которые на предварительном этапе будут разбиты на 4-е группы по территориальному принципу. В финальном этапе (стадия play-off) примут участие 16 сильнейших команд. Ниже публикуется график подачи заявок на участие (далее…)
Вниманию участников турнира по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. На официальной страничке соревнований в разделе «документы» доступно для ознакомления «Положение о проведении областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного» и вся заявочная документация. (далее…)
В конце апреля стартует очередное 51-ое Первенство Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
В преддверии популярных соревнований, 3-4 апреля, в Воробьевке состоялся семинар для футбольных арбитров Воронежской области (далее…)
В АПРЕЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
5 — Григорий Мокляков — Тренер Салюта (Бутурлиновка),
8 — Екатерина Кудрявцева — Представитель Факела (Колодезный),
9 — Алексей Пешков — Главный тренер ФК Панино,
12 — Владимир Кривцов — Начальник команды Олимп (Пески),
16 — Андрей Меловатский — Тренер ФК Кантемировка и
_ Светлана Деева — Заместитель Главы администрации Терновского района,
18 — Владимир Калинин — Представитель Елани-Хопра — 50 лет!!!,
23 — Александр Остапенко — Играющий тренер Колоса (Новая Меловатка),
24 — Алексей Коломейцев — Тренер Второй Пятилетки (Лискинский район),
28 — Вера Александровна Фролова — Глава администрации Садового,
29 — Виталий Доровских — Играющий тренер ФК Выбор-Курбатово — 40 лет !!!
ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В АПРЕЛЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ. УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!! УДАЧИ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ !!!
Уже давно Мемориал И.Просяного превратился из заштатного сельского футбольного турнира в полноценное областное соревнование, которое в полной мере выполняет главную свою задачу: развивает футбол в Воронежской области и способствует повышению профессионального уровня ее футболистов. Ярким подтверждением этого являются последние новости из стана одной из профессиональных команд нашей области — лискинского Локомотива (далее…)
12 марта состоялось совещание тренеров и представителей команд-участниц 51-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного — самого массового областного футбольного турнира.
В музее спорта на Центральном стадионе профсоюзов собрались представители 32 команд, планирующих выступить в сезоне 2014 года. Еще четверо (далее…)
12 марта в Музее спорта состоится совещание тренеров и представителей команд-участниц 51-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Начало совещания в 12.00.
В апреле стартует самый (далее…)
В ПЕРВОМ ВЕСЕННЕМ МЕСЯЦЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮТ:
9 — Юрий Глаголев — Тренер Дружбы (Архангельское),
14 — Владимир Терехов — Тренер Олимпа (Пески),
18 — Александр Рогожкин — Тренер Дружбы (Слобода) — 55 лет !!! ,
19 — Алексей Уваров — Играющий тренер Кристалла (Садовое) (далее…)
22 февраля на 51-м году жизни скончался известный спорторганизатор, специалист отдела физкультуры и спорта Бутурлиновского муниципального района Виктор Васильевич Шевченко. Областной спортивный клуб профсоюзов, участники областных соревнований по футболу скорбят о безвременной утрате и выражают соболезнования родным и близким покойного.
В ФЕВРАЛЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮТ:
1 — Игорь Внуков — Представитель ФК Елань (Елань-Колено),
9 — Олег Минаков — Тренер Вектора (Панино) и (далее…)
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В ЯНВАРЕ !
4 — Олег Николаевич Данилов – Президент Локомотива (Таловая) ,
6 – Игорь Кузнецов – Начальник команды Спартак (Давыдовка),
10 – Александр Ненахов – Судья (Поворино) – 40 лет !!!,
19 – Валентин Шилкин – Тренер Дружбы (Хреновое) (далее…)
ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД И СУДЕЙ ПО ФУТБОЛУ !!!
12 декабря в Музее спорта состоится совещание тренеров и представителей команд, судей Первенства Воронежской области по футболу памяти И.Е.Просяного.
Начало совещания в 11.00.
В программе совещания: (далее…)
ВСЕХ «ДЕКАБРИСТОВ» ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ !!!
1 — Никулин Сергей Григорьевич — Генеральный директор Звезды-ДЮСШ (Острогожск),
9 — Шеменев Дмитрий — Старший тренер Вектора (Панино),
12 — Сунгуров Сергей Альбертович — Президент Стрельца-АГРО (Жердевка) — 45 лет !!!, (далее…)
2 ноября на Центральном стадионе профсоюзов закончился многомесячный марафон самого массового и самого популярного футбольного соревнования воронежского региона — 50-го Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. Почти восемь месяцев тридцать команд из двадцати районов Воронежской области и и одна из Тамбовской боролись за легендарный Кубок Героя. В главный финал пробились сильнейшие — ФАКЕЛ (Колодезный) и КОЛОС (Новая Меловатка). Именно эти коллективы убрали со своего пути прошлогодних финалистов лискинский КОЛОС и россошанскую РОДИНУ. (далее…)
Сегодня, 2 ноября на ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ ПРОФСОЮЗОВ состоится финальный матч, в котором определится Обладатель Кубка Героя-разведчика И.Е.Просяного и Победитель юбилейного 50-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований. На звания претендуют:
ФАКЕЛ (далее…)
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, КТО ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В НОЯБРЕ :
2 — Александр Давыдов — Руководитель Локомотива (Таловая) и
Сергей Морозов — Судья (Садовое)
6 — Валерий Помогайбо — Тренер-администратор Колоса (Лискинский) — 60 лет !!!
10 — Геннадий Тюльпин — Тренер Факела (Колодезный)
14 — Михаил Колесников — Начальник команды ФК Хава
16 — Алексей Данилов — Главный тренер Звезды-ДЮСШ (Острогожск) (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/2 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
27 октября прошли ответные матчи 1/2 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/2 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
20 октября сыграны первые матчи 1/2 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Первый матч 1/2 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/4 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
12 и 13 октября прошли ответные матчи Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
12 октября.
ЗВЕЗДА-ДЮСШ (Острогожск) — КОЛОС (Новая Меловатка) (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/4 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
5 и 6 октября состоялись первые матчи 1/4 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
5 октября.
КОЛОС (Новая Меловатка) — ЗВЕЗДА-ДЮСШ (Острогожск) (далее…)
Первый матч 1/4 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускает: (далее…)
Положение бомбардиров после ответных матчей 1/8 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
На прошедших выходных определились последние четвертьфиналисты Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. «Колос» из Новой Меловатки после выездной ничьей обыграл с минимальным счетом хохольский «Хлебороб» 1:0, а панинский «Вектор» отправил в отпуск «Колос» из Петропавловки, (далее…)
В октябре родились:
2 — Иван Николаевич Павлов — Представитель Дружбы (Слобода) и Сергей Руди — Судья (Новохоперск),
6 — Максим Гнездилов — Играющий тренер (ФК Анна),
7 — Эдуард Акбаров — Судья (Воронеж) и
Александр Сильвестров — Судья (Новая Усмань),
12 — Василий Рожков — Играющий тренер Бобровгаза,
14 — Ализамин Агаев — Судья (Новохоперск),
19 — Николай Денисов — Судья (Грибановка),
23 — Николай Алексеевич Шепелев — Глава Давыдовской администрации,
26 — Владимир Муравлев — Тренер ЭкоНивыАгро,
28 — Роман Толстолуцкий — Судья (Анна),
29 — Александр Тишков — Судья (Лиски),
30 — Дмитрий Романов — Судья (Воронеж)
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
22, 28 и 29 сентября прошли ответные матчи 1/8 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (далее…)
Ответные матчи Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после первых матчей 1/8 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного: (далее…)
14-15 сентября сыграны первые матчи 1/8 финала Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного: (далее…)
Первые матчи 1/8 финала Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
11 сентября в кафе «Всегда футбол!» прошла жеребьевка финального этапа Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В ней приняли участие представители команд, вышедших в стадию play-off:
Группа ВОСТОК.
1. СТРЕЛЕЦ-АГРО (Жердевка) — 52 очка, (далее…)
Положение бомбардиров после предварительного этапа (18-ти туров) Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года: (далее…)
ВНИМАНИЕ !!! В среду, 11 сентября в 12.00 в кафе «Всегда футбол!» состоится жеребьевка финального этапа Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Приглашаются представители команд-участниц стадии play-off.
7 – 8 сентября будут сыграны матчи последнего, (далее…)
7 — 8 сентября матчи 18-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 17-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года (с уточнениями):
Группа ВОСТОК: (далее…)
В сентябре родились:
2 — Владимир Акованцев — Начальник Звезды-ДЮСШ (Острогожск) и Владимир Дьяченко — Специалист по спорту (Петропавловка),
5 — Александр Иванович Аносов — Председатель СПК «Лискинский»,
7 — Сергей Иванов — Тренер Стрельца-АГРО (Жердевка),
14 — Олег Маснев — Судья (Россошь),
17 — Алексей Сергеевич Остапенко — Начальник Колоса (Новая Меловатка)
и Владислав Бороденко — Судья (Воронеж),
19 — Роман Сергеевич Межов — Директор Бобровгаза (Бобров),
20 — Николай Григорьевич Боул — Тренер Колоса (Лискинский),
25 — Владимир Захаров — Представитель Стрельца-АГРО (Жердевка),
26 — Максим Кокорин — Судья (Анна),
29 — Александр Борзунов — Начальник ФК Анна
ВСЕМ, РОДИВШИМСЯ В СЕНТЯБРЕ, ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
С 17-го тура НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00
31 августа — 1 сентября будут сыграны матчи предпоследнего, 17-го тура предварительного этапа Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
31 августа. Группа ЦЕНТР. Дружба (Слобода) — (далее…)
С 17-го тура НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00
31 августа -1 сентября матчи 17-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00
Положение бомбардиров после 16-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года: (далее…)
ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00
24-25 августа были сыграны матчи 16-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
24 августа. Группа ЦЕНТР. Спартак (Давыдовка) — (далее…)
24-25 августа матчи 16-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 15-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:
Группа ВОСТОК: (далее…)
17-18 августа прошли матчи 15-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
17 августа. Группа ЦЕНТР. Хлебороб (Хохол) — Спартак (Давыдовка) (далее…)
17-18 августа матчи 15-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Положение бомбардиров после 14-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:
Группа ВОСТОК: (далее…)
10-11 августа состоялись матчи 14-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
10 августа. Группа ЦЕНТР. Спартак (Давыдовка) — (далее…)
10-11 августа матчи 14-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
На счету бомбардиров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года (после 13-ти туров):
Группа ВОСТОК: (далее…)
3-4 августа прошли матчи 13-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
3 августа. Группа ЦЕНТР. Звезда-ДЮСШ (Острогожск) (далее…)
3-4 августа матчи 13-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
Уважаемые друзья! Сегодня мы начинаем публиковать список бомбардиров наших соревнований.
В группе ВОСТОК больше всех – (далее…)
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ АВГУСТА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ : (далее…)
27 и 28 июля состоялись матчи 12-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
27 июля. Группа ЦЕНТР. Спартак (Давыдовка) — (далее…)
27-28 июля матчи 12-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
20 и 21 июля прошли матчи 11-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
20 июля. Группа ЦЕНТР. Звезда-ДЮСШ (Острогожск) — (далее…)
20-21 июля матчи 11-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
13 июля стартовал второй круг Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
13 июля. Группа ЦЕНТР. Спартак (Давыдовка) — Вектор (Панино) (далее…)
13-14 июля матчи 10-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
29 июня и 7 июля в группе ЮГ состоялись отложенные матчи 1-го круга Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти И.Е.Просяного.
29 июня. Бобровгаз (Бобров) — ФК Елань (Елань-Колено) (далее…)
5 июля состоялись матчи 11-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов.В этот вечер воронежский Буран, принимавший Аиду (далее…)
Уважаемые друзья! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ, ПРАЗДНУЮЩИХ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ИЮЛЕ! (далее…)
24-25 июня прошли матчи 8-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов. В Воронеже мастеровитые Стрела и Выбор-Курбатово (далее…)
В четверг, 27 июня в 12 часов в Музее спорта на Центральном стадионе профсоюзов состоится совещание представителей команд, принимающих участие в Первенстве Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. На собрании будут подведены итоги первого круга (далее…)
22-23 июня прошли матчи 9-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
22 июня. Группа ЦЕНТР Звезда-ДЮСШ (Острогожск) — (далее…)
21 июня прошли игры 7-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов. Главными действующими лицами сегодняшнего центрального матча были воронежские Выбор-Курбатово и КИТ (далее…)
Второй круг Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти И.Е. Просяного начнется 13 июля. Финиширует групповой этап 8 сентября, после чего шестнадцать сильнейших команд вступят в борьбу за Кубок Просяного. (далее…)
22-23 июня матчи 9-го тура Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
18 июня состоялись матчи 6-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов. В Новой Усмани, в главной игре тура, лицом к лицу сошлись два лидера: хозяева — Олимпик и Выбор-Курбатово из Воронежа. Счет в матче открыл (далее…)
14-16 июня прошли матчи 8-го тура Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (далее…)
14-16 июня матчи 8-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
11 июня состоялись матчи 5-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов.
Россарм (Воронеж) – (далее…)
8-9 июня прошли матчи Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. (далее…)
8-9 июня матчи 7-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
4-5 июня состоялись матчи 4-го тура Первенства Воронежской области среди ветеранов.
4 июня. Атлант (Воронеж) — Выбор-Курбатово (Воронеж) 0:8, Парламент (Воронеж) — Строитель (Воронеж) 3:1 (далее…)
1-2 июня прошли матчи Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
1 июня. ЦЕНТР. Вектор (Панино) — Звезда-ДЮСШ (Острогожск) 0:3, (далее…)
1-2 июня матчи 6-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
25-26 мая состоялись матчи Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В субботу были сыграны два поединка (далее…)
25-26 мая матчи 5-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
18 мая состоялись три матча Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
ЦЕНТР. Хлебороб (Хохол) — Звезда-ДЮСШ (Острогожск) (далее…)
18-19 мая матчи 4-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают:
Марочкин Д., А.Козлов (оба — Елань-Хопер) (далее…)
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил всех участников Первенства Воронежской области по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного с праздником Великой Победы! Поздравительная телеграмма от губернатора была вручена на родине Героя главе Петропавловского района Алексею Собкалову руководителем управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимиром Кадуриным, который прибыл на календарный матч Первенства в с. Петропавловку между местным «Колосом» и бобровским «Бобровгазом».
Накануне празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, турнир-мемориал Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного пополнился еще одним участником. В 50-х юбилейных соревнованиях изъявила желание принять участие еще одна команда Новохоперского района — ФК «Елань» (Елань-Колено). По взаимной договоренности организаторов и участников Первенства Воронежской области новый футбольный коллектив пополнил группу «ЮГ». В связи с этим внесены изменения в календарь игр группы «ЮГ». (далее…)
9-12 мая матчи 3-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают:
Марочкин Д., А.Козлов (оба -Елань-Хопер), (далее…)
2 мая прошли игры 2-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
ВОСТОК. Сокол (Эртиль) — Дружба (Архангельское) (далее…)
2 мая матчи 2-го тура Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
В субботу и воскресенье состоялись 14 стартовых матчей Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа «ЦЕНТР». 27 апреля (суббота) Агроцентр – Дружба (Слб) 3:1, Вторая Пятилетка – Звезда-ДЮСШ 1:1; (далее…)
27 апреля матчами в Лискинском районе — Среднем Икорце (Агроцентр – Дружба (Слобода)) и Второй пятилетке (Вторая Пятилетка – Звезда-ДЮСШ (Острогожск)) стартует юбилейный мемориал Героя Советского Союза Ивана Просяного. На старт турнира, который получил в этом году статус Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований, выйдут 29 команд, разделенных на три территориальных группы. Традиционный турнир благодаря вашему участию продолжает оставаться самым массовым футбольным соревнованием Воронежской области!
От лица организаторов Первенства — Управления физической культуры и спорта Воронежской области и Областного спортивного клуба профсоюзов — поздравляем всех участников с началом футбольного сезона и желаем крепкого здоровья и спортивных успехов! (далее…)
Завершается заявочная компания 50-го турнира по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. В этом году соревнованиям присвоен статус Первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований. В юбилейном сезоне на старт самого массового регионального турнира выйдут 29 команд из 20 районов Воронежской и одна команда Тамбовской области. По решению участников соревнования на предварительном этапе пройдут в трех группах: «Восток», «Центр» и «Юг» по круговой системе в два круга. Далее состоятся игры финального этапа: (далее…)
Через полторы недели стартует самый массовый футбольный турнир Воронежской области — мемориал Героя Советского Союза И.Е. Просяного. В этом году популярные состязания празднуют свой 50-летний юбилей. Учитывая социальную значимость данных соревнований, их высокий уровень организации и привязанность к футболу на местах Управление физической культуры и спорта Воронежской области приняло решение наделить данный турнир статусом ПЕРВЕНСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Е.ПРОСЯНОГО. (далее…)
Корреспондент еженедельника «Игрок» Сергей Богачев побеседовал с заместителем директора спортклуба профсоюзов Сергеем Шевченко о подготовке к 50-му юбилейному турниру по футболу памяти И.Е.Просяного.
Уже практически через месяц, в конце апреля, возьмет старт футбольное первенство областного спортивного клуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. В нынешнем году соревнования отметят свой юбилей — пройдет уже 50-й по счету турнир, в котором борьбу за награды поведут лучшие команды районов области. Не так давно прошло совещание участников первенства, на котором было рассмотрено немало важных вопросов. Об итогах этой встречи мы попросили рассказать заместителя директора Областного спортивного клуба профсоюзов Сергей ШЕВЧЕНКО, который возглавляет комитет по проведению мемориала Просяного. (далее…)
В апреле 2013 года стартует 50-й юбилейный турнир областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В 26-й раз соревнования проводятся областным спортивным клубом профсоюзов, который все эти годы сохраняет особую атмосферу этого турнира, приумножает традиции и делает все необходимое для его популяризации. (далее…)
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Антона Бойкова с финального матча Первенства областного спортклуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного (далее…)
4 ноября на Центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Этот поединок стал достойным венцом ушедшего футбольного сезона 2012 года. Самый массовый турнир Воронежской области прошел в 49-й раз и в 25-й — под эгидой областного спортивного клуба профсоюзов.
В решающем поединке за право стать обладателем почетного трофея — Кубка Просяного — сошлись сильнейшие: “Родина” (Поповка, Россошанский район) – “Колос” (Лискинский, Лискинский район). (далее…)
28 октября прошли ответные полуфинальные матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Как и неделю назад, первыми вступили в борьбу «ЭкоНиваАгро» и «Родина». В 11.00 команды вышли на футбольное поле в селе Колыбелка Лискинского района. (далее…)
28 октября пройдут ответные полуфинальные матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
ЭкоНиваАгро — Родина, с. Колыбелка, (далее…)
21 октября состоялись первые полуфинальные матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Первыми на футбольное поле в селе Поповка Россошанского района вышли местная «Родина» и «ЭкоНиваАгро» из лискинского села Щучье. Раннее начало игры, назначенной на 11.00, оказалось полностью за гостями, которые в силу обстоятельств выездной игры проснулись пораньше соперника в прямом и в переносном смысле. (далее…)
21 октября пройдут полуфинальные матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Родина – ЭкоНиваАгро, с. Поповка, (далее…)
13 — 14 октября состоялись ответные матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. В единственном субботнем матче победитель прошлогоднего розыгрыша лискинский “Колос” принимал дома “Кристалл” из Садового (Аннинский район). Первый матч, состоявшийся неделю назад в Садовом, “Колос” выиграл со счетом 3:0. В ответном поединке лискинские футболисты были еще более убедительны и забили шесть безответных мячей в ворота “Кристалла” (далее…)
В субботу 13 октября состоялся ответный матч 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Победитель прошлогоднего розыгрыша лискинский «Колос» принимал дома «Кристалл» из Садового (Аннинский район). Первый матч, состоявшийся неделю назад в Садовом, «Колос» выиграл со счетом 3:0. (далее…)
В ближайшие выходные пройдут ответные матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
13 октября
Колос (Лск) — Кристалл (Сдв), СПК Лискинский, начало матча в 15.00. Первый матч 3:0 (далее…)
В воскресенье 7 октября прошли первые матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
ЭкоНиваАгро – Елань-Хопер (далее…)
В воскресенье 7 октября пройдут первые матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
ЭкоНиваАгро — Елань-Хопер, с.Колыбелка, начало матча (далее…)
29-30 сентября состоялись ответные матчи 1/8 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Эко Нива Агро (Щучье) – Агроцентр (Средний Икорец) (далее…)
29-30 сентября пройдут ответные матчи 1/8 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
29 сентября (суббота)
Кристалл (Сдв) — Колос (Птп) — стадион с.Садовое, начало в 15.00, первый матч 0:3 (далее…)
22-23 сентября состоялись первые матчи 1/8 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Агроцентр (Средний Икорец) – Эко Нива Агро (Щучье) (далее…)
16 сентября завершился групповой этап Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного. Далее команды начнут движение к финальному поединку на Центральном стадионе профсоюзов через игры по олимпийской системе с выбыванием. По сумме двух матчей — дома и на выезде — будут определяться коллективы наиболее достойные завоевать почетный трофей. (далее…)
16 сентября состоялись матчи 22-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) — Стрелец-АГРО (Жердевка) (далее…)
18 сентября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоится совещание представителей команд, вышедших в финальную часть Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Из 24 команд групп «Север» и «Юг» в завершающий этап соревнований пробились по восемь сильнейших коллективов, которые составят пары 1/8 финала. (далее…)
16 сентября матчи 22-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
9 сентября состоялись матчи 21-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Спартак (Давыдовка) – Кристалл (Садовое) (далее…)
9 сентября матчи 21-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
2 сентября состоялись матчи 20-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) – Агроцентр (Средний Икорец) (далее…)
2 сентября матчи 20-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
26 августа состоялись матчи 19-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Феникс (Е-Коленовский сах.з-д) — Кристалл (Садовое) (далее…)
26 августа матчи 19-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
19 августа состоялись матчи 19-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) — Елань-Хопер (Елань-Колено) (далее…)
19 августа матчи 18-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
12 августа состоялись матчи 17-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. ФК Анна — Кристалл 0-2, Дружба — Феникс 4-1, Локомотив — Спартак 4-1, Стрелец-АГРО — Химмаш (далее…)
7 августа в группе “Юг” Первенства областного спортивного клуба профсоюзов памяти И.Е.Просяного состоялся отложенный (из-за участия Лискинского Колоса в областной Спартакиаде) матч 15-го тура.
Колос (Лискинский) – ЭкоНиваАгро (Щучье) 6-0.
5 августа состоялись матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) — Маслопродукт (Верхняя Хава) (далее…)
22 июля состоялись матчи 15-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Дружба — Кристалл 4-1, Локомотив — ФК Анна 2-1, Стрелец-АГРО — Феникс 8-2, Агроцентр — Спартак 2-1, Елань-Хопер — Химмаш 3-2, Маслопродукт — Вектор 2-1.
Группа ЮГ. ФК Воробьевка — Колос (Новая Меловатка) 3-7, Колос (Петропавловка) — Салют 2-1, Родина — Факел 6-1, ФК Репьевка — ФК Ольховатка 1-2, ФК Павловск — Вторая Пятилетка 5-6. Матч Колос (Лискинский) — ЭкоНиваАгро перенесен из-за участия Колоса в областной Спартакиаде.
22 июля матчи 15-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: Н.Лапшин (Локомотив), Д.Засид (ЭкоНиваАгро), А.Боев (Маслопродукт), А.Корнев (Вторая Пятилетка), А.Боков (Вектор).
15 июля состоялись матчи 14-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) — Вектор (Панино) (далее…)
15 июля матчи 14-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
8 июля состоялись матчи 13-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа «СЕВЕР». Локомотив (Таловая) — Кристалл (Садовое) (далее…)
8 июля матчи 13-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
1 июля матчи 12-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
1 июля стартует второй круг Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Публикуем календари игр в группах «Север» и «Юг» (далее…)
В воскресенье 24 июня состоялись игры 11-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа СЕВЕР. Стрелец-АГРО – Кристалл (далее…)
24 июня матчи 11-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного из-за дисквалификации пропускают: (далее…)
17 июня состоялись матчи 10-го тура Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного.
Группа «Север». Кристалл (Садовое) — Спартак (Давыдовка) (далее…)
В 8-м туре 10 июня из-за дисквалификации матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного пропускают: (далее…)
В воскресенье 3 июня состоялись игры 7-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа СЕВЕР. Елань-Хопер — Кристалл (далее…)
В 7-м туре 2 июня из-за дисквалификации матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного пропускают: (далее…)
В воскресенье 27 мая состоялись игры 6-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа СЕВЕР. Кристалл (Садовое) — ФК Анна (далее…)
В 6-м туре 27 мая из-за дисквалификации матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного пропускают: (далее…)
В пятницу 18 мая КДК Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного вынес решение по матчу 4-го тура Колос (Новомеловатка) — ФК Воробьевка. Эта встреча не была завершена из-за драки с участием болельщиков. За необеспечение безопасности участников матча команде Колос (далее…)
13 мая на стадионах Воронежской области прошли матчи 4-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. (далее…)
11 мая состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного. Одним из главных вопросов было рассмотрение ситуации в матче Стрелец-АГРО — ФК Анна, связанной с нарушением хозяевами регламента в части обеспечения присутствия на матче медицинского персонала. (далее…)
9 мая состоялся третий тур Первенства облспортклуба профсоюзов памяти И.Е.Просяного. На Родине Героя Советского Союза в Петропавловке перед матчем местного “Колоса” с “Колосом” из Новой Меловатки команды, организаторы соревнований и руководство района возложили венки к памятнику Ивана Евгеньевича Просяного, а все матчи тура начинались с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Результаты матчей:
(далее…)
6 мая в Первенстве областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного прошли матчи 2-го тура.
Последовательно 4, 5 и 6 мая стартовали Первенства области среди ветеранов, команд 1-й и 2-й групп.
Группа “Север”: Кристалл (Садовое) – Локомотив (Таловая) (далее…)
30 апреля и 1 мая на стадионах области прошли матчи 1-го тура Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного, самого массового футбольного турнира в Воронежской области.
В 49-м розыгрыше за главный трофей начали бороться 24 команды. Как и в прошлом году коллективы разбиты на подгруппы “Север” и “Юг”.
Результаты игр первого тура.
(далее…)
На текущей неделе завершается заявочная компания команд-участниц Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В 49-м розыгрыше этого популярного турнира за главный трофей будут бороться 24 команды. Самое массовое представительство у Лискинского района — пять команд. По две команды делегировали Аннинский и Новохоперский районы. (далее…)
На странице Первенства областного спортивного клуба по футболу размещен проект регламента соревнований сезона 2012 года, бланк заявочного листа, карточка футболиста, положение о статусе футболиста, бланк протокола, анкета. Анкету необходимо заполнить и до 28 марта направить в адрес проводящей организации по факсу или электронной почте. Для ознакомления с документацией перейдите по >>ссылке>>
15 марта на Центральном стадионе профсоюзов в музее спорта состоялось совещание представителей команд, планирующих принять участие в Первенстве областного спортклуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного в сезоне 2012 года. В Воронеж съехались представители 29 команд из 24 районов Воронежской области. (далее…)
В конце апреля запланирован старт очередного турнира областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. В 2012 году этот популярный областной турнир возьмет старт в сорок девятый раз. Последнюю четверть века соревнования проводит Областной спортивный клуб профсоюзов, который отпразднует в 2012 году свой 25-летний юбилей. За эти годы в России изменилось многое, однако спортивный дух и особая аура областного турнира по футболу памяти Просяного сохранились, а традиции приумножились. (далее…)
В пятницу 16 декабря на Центральном стадионе профсоюзов в Музее спорта прошло совещание представителей команд-участниц Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. На собрании были подведены итоги Первенства 2011 года и обсужден проект регламента турнира на 2012 год.
Мероприятие открыл Первый заместитель руководителя управления физической культурой и спортом Воронежской области Владимир Кадурин. (далее…)
В пятницу 16 декабря на Центральном стадионе профсоюзов в Музее спорта пройдет совещание с представителями команд-участниц Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. На повестке дня подведение итогов Первенства 2011 года, обсуждение проекта регламента турнира на 2012 год и проведение иных соревнований под эгидой спортклуба профсоюзов. На совещание так же приглашаются представители команд, планирующих участие в Первенстве областного спортивного клуба профсоюзов 2012 года. Начало в 12.00. (далее…)
Чтобы ощутить накал борьбы на футбольном поле и степень переживаний болельщиков на трибунах достаточно вглядеться в лица участников и моменты встречи этого завершившего сезон мероприятия. На центральной трибуне Центрального стадиона профсоюзов давно так эмоционально не поддерживали свою команду. В данном случае — каждый свою. Окунитесь в атмосферу непримиримого противостояния, посмотрев фото. (далее…)
В День народного единства на Центральном стадионе профсоюзов состоялся финал Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Этот турнир проводился в 48-й раз и впервые его финал состоялся на главной спортивной арене Воронежской области. Звание победителя оспаривали ФК «Каменка» и «Колос» (Лискинский). Каменская команда впервые пробилась в финал Первенства облспортклуба профсоюзов, тогда как лискинский клуб шесть раз выигрывал почетный трофей (далее…)
Финальный матч Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного, в котором за титул поборются ФК «Каменка» и «Колос» (Лискинский), состоится 4 ноября на Центральном стадионе профсоюзов. Впервые в 48-летней истории турнира звание победителя разыграют на главной спортивной арене Воронежской области. Это стало возможным благодаря инициативе оргкомитета турнира и поддержке Управления физической культурой и спортом Воронежской области. Игра начнется в 14.00 (далее…)
1/2 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Ответные матчи (далее…)
В воскресенье 23 октября состоялись ответные матч 1/2 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Первыми выявляли сильнейшего прошлогодние финалист ЭкоНиваАгро (Колыбелка) и обладатель третьего места ФК Каменка. Первый матч в Каменке завершился победой хозяев со счетом 1:0. Как складывалась ответная игра вы можете ознакомиться в статистическом отчете (далее…)
Финал Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного, самого массового регулярного турнира Воронежской области, состоится 4 ноября в День народного единства. Как и положено самому массовому в области, а значит, и самому престижному по своей доступности турниру, финальный матч состоится на главной арене Черноземья, третьей по вместительности в стране — Центральном стадионе профсоюзов. (далее…)
Утверждены дата и время проведения ответных игр 1/2 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. (далее…)
15-16 октября в пос. Каменка и с. Давыдовка состоялись первые матчи 1/2 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е Просяного
“Спартак” (Давыдовка) — “Колос” (Лискинский) (далее…)
Комитетом по проведению соревнований Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного утверждены даты и время проведения игр 1/2 финала турнира. (далее…)
Маслопродукт (Верхняя Хава) — ЭкоНиваАгро (Колыбелка) 1:4 (1:2), в дополнительное время
Первый матч — 3:1
Голы: Яроцкий, 21 (0:1). Мануковский, 26 (1:1). Ковалев, 31 (1:2). Ковалев, 80 (1:3). Засид, 119 (1:4). (далее…)
ФК Каменка – Ритм (Грибановка) 1:0 (0:0)
Первый матч 0:0
Голы: Бражников, 49
Каменка: Хлыстов, Варданян, Морозов, Корчагин, Литовский, Курилович, Субботин, Мосьянов, Гарманов, Тихонов (Бутузов, 88), Бражников.
Ритм: Морозов, Степанов, Панов, Вилявин, Егоров, Ефанов, Кошелев (Киселев, 61), Кочкин (Супрун, 20), Черных, Бахтин, Самойлов. (далее…)
7 октября состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. На повестке дня был единственный вопрос — участие подгоренского «Цементника» в дальнейшем розыгрыше первенства. (далее…)
Ознакомиться с фотоотчетами матчей 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, состоявшимися 1-го и 2-го октября, можно (далее…)
8 октября (суббота)
ФК Каменка — Ритм (Грибановка) —
п. Каменка, начало в 12.00
Колос (Лискинский) — Олимп (Поворино) –
свх. Лискинский, начало в 16.00 (далее…)
2 октября состоялись очередные матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Олимп (Поворино) – Колос (Лискинский) (далее…)
В субботу 1 октября состоялись первые матчи 1/4 финала Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
Цементник (Подгорное) — Спартак (Давыдовка) (далее…)
Состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу по итогам 22 -го тура. КДК принял решение засчитать поражение ФК «Ольховатка» со счетом 3:0 за неявку в Таловую на перенесенный матч с местным «Локомотивом». «Локомотиву» присуждена победа со счетом 3:0. Так же за нарушение регламента соревнований засчитано поражение ФК «Терновка» со счетом 3:0 в матче 22-го тура против «Факела» из Колодезной, состоявшемся в Терновке и закончившемся победой хозяев со счетом 4:3. «Факелу» присуждена победа со счетом 3:0. Соответственные изменения внесены в турнирную таблицу.
1 октября (суббота)
Цементник (Подгорное) — Спартак (Давыдовка)
п. Подгорное, начало в 12.00
ЭкоНиваАгро (Колыбелка) — Маслопродукт (Верхняя Хава)
с. Колыбелка, начало в 16.00 (далее…)
25 сентября состоялся заключительный тур группового этапа Первенства областного спортивного клуба профсоюзов памяти Героя Советского И.Е Просяного.
Группа «ЮГ». ФК Ольховатка — Цементник (Подгорное) 7:2, Кантемировец (Кантемировка) — ФК Воробьевка 1:5, ФК Каменка — ДЮСШ (Острогожск) 4:0, Дружба (Хреновое) — Салют (Бутурлиновка) 0:2, Колос (Петропавловка) — Локомотив (Таловая) 0:2, ЭкоНиваАгро (Колыбелка) — Колос (Лискинский) 1:2 (далее…)
Уважаемые руководители команд Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу. Доводим до Вашего сведения, что 27 сентября в 12 часов в спортклубе профсоюзов состоится организационное совещание представителей команд, вышедших в четвертьфинал турнира. Просим обеспечить явку. Явка обязательна!
Матчи 22-го тура (25 сентября) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Коровин Сергей (Икорец), Федоров Александр, Деев Никита (оба — Маслопродукт), Уразов Павел, Бушуев Дмитрий (оба — Факел).
Группа «ЮГ»: Зайнутдинов Бехрус (Ольховатка), Лепехин Евгений (Локомотив), Волошин Денис (Колос Птр).
Контрольно-дисциплинарный комитет Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного на прошедшем заседании принял решение о наказании «Ритм» (Грибановка) за нарушение регламента соревнований в период с 19 августа по 8 сентября (далее…)
18 сентября состоялись матчи 21-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного
Группа «СЕВЕР». Химмаш (Борисоглебск) — Елань (Елань-Колено) 1:4, Факел (Колодезная) — Маслопродукт (Верхняя Хава) 3:3, (далее…)
Матчи 21-го тура (18 сентября) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Коровин Сергей (Икорец), Козлов Александр (Елань), Ненашев Алексей (Терновка), Крутских Алексей (Маслопродукт), Новиков Иван (Дружба Арх)
Группа «ЮГ»: Курилович Артем (Каменка), Зайнутдинов Бехрус (Ольховатка), Лепехин Евгений (Локомотив).
11 сентября состоялись игры 20-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного
Группа «СЕВЕР». Елань (Елань-Колено) — Хлебороб (Хохол) 3:1, Олимп (Поворино) — Ритм (Грибановка) 0:4, Спартак (Давыдовка) — ФК Анна 2:1, ФК Терновка — ФК Икорец (Средний Икорец) 1:1, (далее…)
Календарная игра 19-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу между таловским «Локомотивом» и ФК «Ольховатка» перенесена на резервный день 21 сентября.
Команды должны были сыграть 4 сентября, но из-за поломки автотранспорта ФК Ольховатка не добрался в Таловую. Контрольно-дисциплинарный комитет Первенства ОСКП рассмотрел на плановом заседании ситуацию с неявкой и, признав ее причину уважительной, принял решение о переносе игры на резервный день 21 сентября.
Матчи 20-го тура (11 сентября) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Панов Андрей (Ритм), Коровин Сергей (Икорец), Толсторожих Сергей (Хлебороб).
Группа «ЮГ»: Олейников В., Болучевский А. (оба – Салют), Курилович Артем (Каменка), Зайнутдинов Бехрус (Ольховатка), Девяшин Андрей (Дружба Хр).
В воскресенье 4 сентября состоялся 19-й тур Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.
Группа «ЮГ». Локомотив – ФК Ольховатка — матч перенесен, Салют – Колос (Лск) 2:2, ДЮСШ – ЭкоНиваАгро 1:2, ФК Воробьевка – Колос (Птп) 6:1, Цементник – Дружба (Хр) 3:1, Кантемировец – ФК Каменка 1:2
Группа «СЕВЕР». Факел – Елань 2:1, Дружба (Арх) – Химмаш 7:2, ФК Икорец – Маслопродукт 4:3, ФК Анна – ФК Терновка 3:2, Ритм – Спартак 4:1, Хлебороб – Олимп 2:4
>> турнирное положение команд >>
Матчи 19-го тура (4 сентября) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Киселев Сергей (Ритм), Федорков Роман (Спартак), Бабкин Александр (Хлебороб).
Группа «ЮГ»: Олейников В., Болучевский А. (оба — Салют), Литовский Евгений, Курилович Артем (оба — Каменка), Зайнутдинов Бехрус (Ольховатка),
27-28 августа были сыграны матчи 18 тура Первенства ОСКП по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа «СЕВЕР». Елань – Олимп 3:1, Спартак – Хлебороб 3:1, ФК Терновка – Ритм 3:3, Маслопродукт – ФК Анна 6:0, Химмаш – ФК Икорец 7:3, Факел – Дружба (Арх) 1:1
Группа «ЮГ». ФК Ольховатка – ФК Каменка 3:2, Дружба (Хр) – Кантемировец 1:2, Колос (Птп) – Цементник 0:1, ЭкоНиваАгро – ФК Воробьевка 4:0, Колос (Лск) – ДЮСШ 4:1, Локомотив – Салют 3:1
>>турнирное положение команд>>
Матчи 18-го тура (28 августа) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: дисквалификаций нет.
Группа «ЮГ»: Олейников В., Болучевский А., Жидких В. (все – Салют).
21 августа. 17-й тур
Группа «ЮГ». Салют – ФК Ольховатка 1:1, ДЮСШ – Локомотив 3:0, ФК Воробьевка – Колос (Лск) 3:4, Цементник – ЭкоНиваАгро 7:1, Кантемировец – Колос (Птп) 4:3, ФК Каменка – Дружба (Хр) 3:0
Группа «СЕВЕР». Дружба (Арх) – Елань 3:4, ФК Икорец – Факел 1:1, ФК Анна – Химмаш 3:0, Ритм – Маслопродукт 5:0, Хлебороб – ФК Терновка 3:2, Олимп – Спартак 0:2 (далее…)
Матчи 17-го тура (21 августа) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Рощупкин И., Литвинов Сергей (оба — Икорец), Бабкин Владимир (Хлебороб).
Группа «ЮГ»: Твердохлебов Сергей (Ольховатка), Олейников В., Болучевский А., Предейкин Е. (все – Салют).
Группа «ЮГ». ФК Ольховатка – Дружба (Хр) 8:0, Колос (Птп) – ФК Каменка 1:1, ЭкоНиваАгро – Кантемировец 6:0, Колос (Лск) – Цементник 4:0, Локомотив – ФК Воробьевка 1:3, Салют – ДЮСШ 2:0
Группа «СЕВЕР». ФК Терновка – Олимп 1:1, Маслопродукт – Хлебороб 4:2, Химмаш – Ритм 1:1, Факел – ФК Анна 1:4, Дружба (Арх) – ФК Икорец 3:3, Елань – Спартак 4:2
Матчи 16-го тура (14 августа) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Киселев Сергей ( Ритм), Шавруков Андрей (Факел), Рощупкин И.(Икорец).
Группа «ЮГ»: Бабаков Виталий (оба — ФК Воробьевка), Корчагин Павел (ФК Каменка), Олейников В., Болучевский А., Предейкин Е (все — Салют)
7 августа были сыграны матчи 15-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов памяти И.Е. Просяного
Группа «СЕВЕР»: ФК Икорец – Елань 4-0, ФК Анна – Дружба (Арх) 1-0, Ритм – Факел 3-1, Хлебороб – Химмаш 5-1, Олимп – Маслопродукт 1-4, Спартак – ФК Терновка 6-3.
Группа «ЮГ»: ДЮСШ – ФК Ольховатка 2-4, ФК Воробьевка – Салют 4-1, Кантемировец – Колос (Лск) 0-4, ФК Каменка – ЭкоНиваАгро 2-1, Дружба (Хр) – Колос (Птп) 2-3, Цементник — Локомотив 3:1.
Матчи 15-го тура (7 августа) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Сафонов А. (Дружба Арх), Волков О. (Спартак), Рощупкин И. (Икорец).
Группа «ЮГ»: Хаустов Е., Моторин М., Китаев И. (все — ФК Воробьевка)
Группа «СЕВЕР»: Елань – ФК Терновка 2:1, Маслопродукт – Спартак 1:6, Химмаш – Олимп 5:4, Факел – Хлебороб 0:1, Дружба (Арх) – Ритм 1:3, ФК Икорец – ФК Анна 0:3.
Группа «ЮГ»: ФК Ольховатка – Колос (Птп) 3:3, ЭкоНиваАгро – Дружба (Хр) 7:3, Колос (Лск) – ФК Каменка 3:0 , Локомотив – Кантемировец 4:4, Салют – Цементник 1:1, ДЮСШ – ФК Воробьевка 1:4.
Турнирное положение команд, статистика матчей перейти>>>
В четверг 28 июля состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного. Одним из пунктов повестки дня было рассмотрение протеста команды «Маслопродукт» на участие в матче 13-го тура между командами ФК «Терновка» — «Маслопродукт» группы «Север» незаявленного футболиста.
После изучения предоставленных документов и заслушивания сторон КДК было принято решение засчитать команде ФК «Терновка» поражение со счетом 0-3 за нарушение регламента соревнований, а команде «Маслопродукт» присудить победу со счетом 3-0. Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу соревнований.
Матчи 14-го тура (31 июля) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Коваленко Д. (Елань), Сафонов А. (Дружба Арх), Афонин А. (ФК Анна), Волков О. (Спартак), Рощупкин И. (Икорец), Ненашев А., Воропаев М. (оба ФК Терновка), Шумилин С. (ФК Терновка) — отстранен от исполнения обязанностей на 1 игру.
Группа «ЮГ»: Хаустов Е. (ФК Воробьевка), Потапенко А. (Колос Птрп), Ковалев С. (ЭкоНиваАгро).
Группа «СЕВЕР». ФК Анна – Елань 1:3, Ритм – ФК Икорец 6:1, Хлебороб – Дружба (Арх) 2:2, Олимп – Факел 4:2, Спартак – Химмаш 3:1, ФК Терновка – Маслопродукт 3:1.
Группа «ЮГ». ФК Воробьевка – ФК Ольховатка 1:4, Цементник – ДЮСШ 2:1, Кантемировец – Салют 6:3, ФК Каменка – Локомотив 4:0, Дружба (Хр) – Колос (Лск) 1:6, Колос (Птп) – ЭкоНиваАгро 3:1.
Внимание! На прошлой неделе наш сайт открыл рубрику «Воронежский ФУТБОЛ. Результаты игр дня». Ежедневно по мере сбора информации на сайте будут публиковаться результаты всех игр воронежских команд в различных турнирах.
На экваторе своего предварительного этапа Первенство ОСКП по футболу взяло двухнедельный перерыв, чтобы дать возможность всем нашим командам принять с 7 по 10 июля участие в VII летних Сельских играх Воронежской области. И команды не подкачали! Здесь были Бобровский, Подгоренский, Поворинский, Верхнехавский, Бутурлиновский, Ольховатский, Петропавловский, Каширский, Таловский, Хохольский, Терновский, Каменский, Грибановский, Кантемировский, Воробьевский и Лискинский районы!
Победителем в соревнованиях по миди-футболу стал «Колос» (свх. Лискинский) — базовая команда всего Лискинского района (тренер Николай Григорьевич Боул). Поздравляем команду, тренера и всех жителей района с заслуженной победой.
Не остались в стороне от этого грандиозного областного события и наши арбитры. Впервые матчи Сельских игр по миди-футболу обслуживали не только представители Воронежа, но и судьи Анны, Садового, Новохоперска и Лисок. То есть те судьи, которые обслуживают матчи Первенства областного спортивного клуба профсоюзов. Пожалуй, миди-футбол был единственным видом, где арбитраж был представлен так широко. Благодарности руководителя Управления физической культурой и спортом Воронежской области были удостоены Максим Кокорин (Анна), Сергей Морозов (Садовое, Аннинский р-н), Ализамин Агаев (Новохоперск), Евгений Любенко и Андрей Ещенко (оба — Лиски). Всем им на межкруговом совещании были вручены благодарственные письма за подписью Александра Владимировича Панюкова.
Соревнования по миди-футболу проходили на двух стадионах. В Боброве на искусственном поле и в Хреновом — на естественном. Необходимо отметить, что газон домашнего стадиона хреновской «Дружбы» был в прекрасном состоянии и позволил командам продемонстрировать все свои лучшие игровые навыки. Главным секретарем соревнований Николаем Федоровым была особо отмечена работа Александра Юрьевича Митрофанова и его команды помощников (от детей до ветеранов), сумевших организовать турнир в Хреновом на высоком уровне.
Областной спортивный клуб профсоюзов надеется, что Первенство по футболу памяти И.Е. Просяного помогло командам и судьям подойти к Сельским играм в оптимальной игровой форме и внесло свой посильный вклад в организацию и проведение соревнований по миди-футболу. МЫ РАДЫ ЗА ВСЕХ НАШИХ!
Матчи 13-го тура (24 июля) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Марочкин Д. (Елань), Сафонов А. (Дружба Арх), Самойлов С. (Ритм), Бабенко П. (ФК Анна), Волков О. (Спартак), Подольский Е. (ФК Терновка).
Группа «ЮГ»: Осиковский И. (Дружба Хр.), Шуршин С. (Дружба Хр.), Лакоценин А. (Колос Птрп), Мачнев Е. (ЭкоНиваАгро).
Во вторник 19 июля состоялось плановое заседание контрольно-дисциплинарного комитета Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти И.Е.Просяного. Одним из главных вопросов повестки дня было нарушении «Спартаком» из Давыдовки пункта «Участники соревнований» регламента турнира.
В результате изучения документов и заслушивания представителей руководящего штаба команды из Лискинского района было принято решение засчитать команде «Спартак» (Давыдовка) поражения со счетом 0:3 в матчах «Спартак» — «Елань» (22 мая), «Спартак» — «Олимп» (Поворино) (29 мая), «Спартак» — «Ритм» (Грибановка) (12 июня), а соперникам в этих матчах присудить победу со счетом 3:0. В соответствие с принятым решением изменено положение команд в турнирной таблице.
В воскресенье 17 июля стартовал второй круг предварительного этапа Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.
Группа «ЮГ». ФК Ольховатка – ЭкоНиваАгро 1:0, Колос (Лск) – Колос (Птп) 6:1, Локомотив – Дружба (Хр) 2:0, Салют – ФК Каменка 0:3, ДЮСШ – Кантемировец 2:0, ФК Воробьевка – Цементник 1:6.
Группа «СЕВЕР». Елань – Маслопродукт 6:1, Химмаш – ФК Терновка 2:5, Факел – Спартак 1:2, Дружба – Олимп 3:3, ФК Икорец – Хлебороб 0:4, ФК Анна – Ритм 0:3.
Матчи 13-го тура (24 июля) из-за дисквалификации пропускают:
Группа «СЕВЕР»: Марочкин Д. (Елань), Сафонов А. (Дружба Арх), Самойлов С. (Ритм), Бабенко П. (ФК Анна), Волков О. (Спартак), Подольский Е. (ФК Терновка).
Группа «ЮГ»: Осиковский И. (Дружба Хр.), Шуршин С. (Дружба Хр.), Лакоценин А. (Колос Птрп), Мачнев Е. (ЭкоНиваАгро).
12 июля в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов собрались футбольные арбитры и представители команд, участвующих в Первенстве областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. На совещании присутствовали руководители 16 команд. В течении двух часов участники мероприятия подводили итоги первого круга предварительного этапа первенства. Была заслушана информация главного судьи соревнований Николая Федорова, председателя КДК Эдуарда Акбарова, представителей проводящей организации Виктора Демидова и Сергея Шевченко. Выступавшие затронули различные проблемы, возникавшие по ходу соревнований и попытались вместе с присутствующими найти пути их устранения.
Календарь игр Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного 2011 года. Второй круг.
Группа «ЮГ» 12 тур – 17 июля (воскресенье) 67. ФК Ольховатка – Эко Нива Агро
68. Колос (Лск) – Колос (Птп) 69. Локомотив – Дружба (Хр) 70. Салют – ФК Каменка 71. ДЮСШ – Кантемировец 72. ФК Воробьевка – Цементник 13 тур – 24 июля (воскресенье) 73. ФК Воробьевка – ФК Ольховатка 74. Цементник – ДЮСШ 75. Кантемировец – Салют 76. ФК Каменка – Локомотив 77. Дружба (Хр) – Колос (Лск) 78. Колос (Птп) – Эко Нива Агро 14 тур – 31 июля (воскресенье) 79. ФК Ольховатка – Колос (Птп) 80. Эко Нива Агро – Дружба (Хр) 81. Колос (Лск) – ФК Каменка 82. Локомотив – Кантемировец 83. Салют – Цементник 84. ДЮСШ – ФК Воробьевка 15 тур – 7 августа (воскресенье) 85. ДЮСШ – ФК Ольховатка 86. ФК Воробьевка – Салют 87. Цементник – Локомотив 88. Кантемировец – Колос (Лск) 89. ФК Каменка – Эко Нива Агро 90. Дружба (Хр) – Колос (Птп) 16 тур – 14 августа (воскресенье) 91. ФК Ольховатка – Дружба (Хр) 92. Колос (Птп) – ФК Каменка 93. Эко Нива Агро – Кантемировец 94. Колос (Лск) – Цементник 95. Локомотив – ФК Воробьевка 96. Салют – ДЮСШ 17 тур – 21 августа (воскресенье) 97. Салют – ФК Ольховатка 98. ДЮСШ – Локомотив 99. ФК Воробьевка – Колос (Лск) 100. Цементник – Эко Нива Агро 101. Кантемировец – Колос (Птп) 102 ФК Каменка – Дружба (Хр) 18 тур – 28 августа (воскресенье) 103. ФК Ольховатка – ФК Каменка 104. Дружба (Хр) – Кантемировец 105. Колос (Птп) – Цементник 106. Эко Нива Агро – ФК Воробьевка 107. Колос (Лск) – ДЮСШ 108. Локомотив – Салют 19 тур – 4 сентября (воскресенье) 109. Локомотив – ФК Ольховатка 110. Салют – Колос (Лск) 111. ДЮСШ – Эко Нива Агро 112. ФК Воробьевка – Колос (Птп) 113. Цементник – Дружба (Хр) 114. Кантемировец – ФК Каменка 20 тур – 11 сентября (воскресенье) 115. ФК Ольховатка – Кантемировец 116. ФК Каменка – Цементник 117. Дружба (Хр) – ФК Воробьевка 118. Колос (Птп) – ДЮСШ 119. Эко Нива Агро – Салют 120. Колос (Лск) – Локомотив 21 тур – 18 сентября (воскресенье) 121. Колос (Лск) – ФК Ольховатка 122. Локомотив – Эко Нива Агро 123. Салют – Колос (Птп 124. ДЮСШ – Дружба (Хр) 125. ФК Воробьевка – ФК Каменка 126. Цементник – Кантемировец 21 сентября (среда) – резервный день 22 тур – 25 сентября (воскресенье) 127. ФК Ольховатка – Цементник 128. Кантемировец – ФК Воробьевка 129. ФК Каменка – ДЮСШ 130. Дружба (Хр) – Салют 131. Колос (Птп) – Локомотив 132. Эко Нива Агро – Колос (Лск) |
Группа «СЕВЕР» 12 тур – 17 июля (воскресенье) 67. Елань – Маслопродукт
68. Химмаш – ФК Терновка 69. Факел – Спартак 70. Дружба – Олимп 71. ФК Икорец – Хлебороб 72. ФК Анна – Ритм 13 тур – 24 июля (воскресенье) 73. ФК Анна – Елань 74. Ритм – ФК Икорец 75. Хлебороб – Дружба (Арх) 76. Олимп – Факел 77. Спартак – Химмаш 78. ФК Терновка – Маслопродукт 14 тур – 31 июля (воскресенье) 79. Елань – ФК Терновка 80. Маслопродукт – Спартак 81. Химмаш – Олимп 82. Факел – Хлебороб 83. Дружба (Арх) – Ритм 84. ФК Икорец – ФК Анна 15 тур – 7 августа (воскресенье) 85. ФК Икорец – Елань 86. ФК Анна – Дружба (Арх) 87. Ритм – Факел 88. Хлебороб – Химмаш 89. Олимп – Маслопродукт 90. Спартак – ФК Терновка 16 тур – 14 августа (воскресенье) 91. Елань – Спартак 92. ФК Терновка – Олимп 93. Маслопродукт – Хлебороб 94. Химмаш – Ритм 95. Факел – ФК Анна 96. Дружба (Арх) – ФК Икорец 17 тур – 21 августа (воскресенье) 97. Дружба (Арх) – Елань 98. ФК Икорец – Факел 99. ФК Анна – Химмаш 100. Ритм – Маслопродукт 101. Хлебороб – ФК Терновка 102. Олимп – Спартак 18 тур – 28 августа (воскресенье) 103. Елань – Олимп 104. Спартак – Хлебороб 105. ФК Терновка – Ритм 106. Маслопродукт – ФК Анна 107. Химмаш – ФК Икорец 108. Факел – Дружба (Арх) 19 тур – 4 сентября (воскресенье) 109. Факел – Елань 110. Дружба (Арх) – Химмаш 111. ФК Икорец – Маслопродукт 112. ФК Анна – ФК Терновка 113. Ритм – Спартак 114. Хлебороб – Олимп 20 тур – 11 сентября (воскресенье) 115. Елань – Хлебороб 116. Олимп – Ритм 117. Спартак – ФК Анна 118. ФК Терновка – ФК Икорец 119. Маслопродукт – Дружба (Арх) 120. Химмаш – Факел 21 тур – 18 сентября (воскресенье) 121. Химмаш – Елань 122. Факел – Маслопродукт 123. Дружба (Арх) – ФК Терновка 124. ФК Икорец – Спартак 125. ФК Анна – Олимп 126. Ритм – Хлебороб 21 сентября (среда) – резервный день 22 тур – 25 сентября (воскресенье) 127. Елань – Ритм 128. Хлебороб – ФК Анна 129. Олимп – ФК Икорец 130. Спартак – Дружба (Арх) 131. ФК Терновка – Факел 132. Маслопродукт – Химмаш |
Начало матчей: в июле и августе – в 18.00 ч.
в сентябре – в 17.00 ч.