Результаты ответных матчей 1/4 финала мемориала И.Е.Просяного

11 октября, 2014

11-12 октября прошли ответные матчи 1/4 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:

11 октября
ГМЗ-РИТМ (Грибановка) – ФАКЕЛ (Колодезный) 3-3 (1-1)
Первый матч 2-4
ГОЛЫ: Седых,34 (0-1), Гулевский,40 – автогол (1-1), Ефанов,46 (2-1), Цветков,63 (2-2), Седых,77 (2-3), Ефанов,81 – с пенальти (3-3)
ГМЗ-РИТМ: Морозов, Егоров, Супрун, Степанов, Кошелев (Пашинин,35), Доскалов, Шамян, Самойлов, Черных, Ефанов, Костомаров
ФАКЕЛ: Стадников (Бородулин,75), Шавруков, Гулевский, Рыжков, Кабанов, Грызодуб (Луценко,62), Горбунов (Уразов П.,71), Говердов (Цветков,55), Попов, Седых (Сиднев,82), Уразов А. (Манаев,50),
Предупреждения: Ефанов,79 – Гулевский,41, Горбунов,45,  Шавруков,81, Кабанов,85
Удаления: Черных,45
Судьи: Мерцалов, Григорьев (оба – Воронеж), Агаев (Новохоперск)
11 октября, Грибановка, стадион “ГМЗ-Ритм”, 500 зрителей

ФК КАЛАЧ – ФК ПАНИНО 3-1 (3-0)
Первый матч 2:2
ГОЛЫ: Горлов,20 (1-0), Коржов,29 (2-0), Себелев,40 (3-0), Любавский,87 (3-1)
ФК КАЛАЧ: Удодов, Горлов (Куцов,41), Васин, Адинев, Захаров (Потомкин,90), Болдышев (Башкиров,76),  Покузиев, Себелев (Рулев,79), Писклюков (Евсегнеев,82), Ретюнских, Коржов (Тихонов,55)
ФК ПАНИНО: Савинков, Бакатанов, Приходько, Панарин, Боков А. (Любавский,83), Боков С. (Кирьянов,82), Бокарев, Воротилин, Поляков, Ишутин (Антипов,66), Чулков
Предупреждения: Адинев,72 – Поляков,69, Боков А.,71, Панарин,72
Удаления: нет
Судьи: Плахотин, Лепендин, Сильвестров (все – Воронеж)
11 октября, Калач, стадион “Урожай”, 500 зрителей

12 октября
РОДИНА (Поповка) – КОЛОС (Лискинский) 3-0 (0-0)
Первый матч 1-1
ГОЛЫ: Юруть,82 (1-0), Воробьевский,85 (2-0), Максимов,90+ (3-0). Нереализованный пенальти – Прудников,36
РОДИНА: Компанеец, Компаниц, Максимов, Рыгалов, Твердохлебов, Воробьевский, Шевченко (Палиенко,57), Прудников (Раздорский,86), Данишевский (Солопов,76), Абрамов, Юруть
КОЛОС: Ковалев А., Чулков, Рощупкин А., Чигляев, Пышнограев, Петров (Ковалев Е.,80), Рощупкин С., Щепин, Погребной (Лютиков,46), Перехода, Плавинский (Яроцкий,67)
Предупреждения: Прудников,33, Юруть,66, Палиенко,80 – Лютиков,79, Рощупкин А.,90+
Удаления: нет
Судьи: Чусов, Мерцалов, Григорьев (все – Воронеж)
12 октября, Поповка, стадион “Родина”, 400 зрителей

ЗВЕЗДА (Острогожск) – ДРУЖБА (Архангельское) 7-1 (2-0)
Первый матч 4-0
ГОЛЫ: Понин,15 (1-0), Понин,31 (2-0), Павленко,50 (3-0), Павленко,51 (4-0), Кириллов,52 (5-0), Пукоев В.,76 (5-1), Еременко,79 (6-1), Дьяков, 83 (7-1)
ЗВЕЗДА: Раздобудько (Гнездилов,55), Захаров, Понин, Еременко, Бороздинов (Афонин,65), Миханькин (Абрамов,69), Кириллов (Марков,55), Ямпольский (Куксин,55), Ефимов, Манохин (Дьяков,69), Павленко (Чикишев,66)
ДРУЖБА: Яковлев, Леденев, Губанов, Дунаев (Хорошилов,53),  Пукоев В., Салдыбаев, Труфанов, Скоробогатов (Новиков,71), Жихарев, Спицин, Кузьминов
Предупреждения: Жихарев,42, Труфанов,64
Удаления: нет
Судьи: Маснев, Кадыков, Стокозов (все – Россошь)
12 октября, Острогожск, стадион в/ч 20155, 80 зрителей

Первые матчи 1/2 финала будут сыграны 19 октября

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,349 сек. 28.76 mb