C 4 по 6 января 2013 года в спортивном комплексе «Центральный» состоится традиционный международный детский турнир по футболу памяти Андрея Ликонцева. Впервые в составе участников две команды из дальнего зарубежья — Германии и Испании. Турнир пройдет при поддержке Областного спортивного клуба профсоюзов, Управления физической культуры и спорта Воронежской области, компаний Henkel, Сбербанк, Воронежской кондитерской фабрики.
Состав групп и календарь игр XII международного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.
Группа А
1. Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2. Динамо (Брянск, РФ)
3. Факел (Воронеж, РФ)
4. Олимпик (Новая Усмань, РФ)
5. СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж,РФ)
6. Стрела (Воронеж, РФ)
Группа В
1. Леванте (Валенсия, Испания)
2. Юный Динамовец (Иркутск, РФ)
3. Ставровец (Владимир.обл, РФ)
4. Академия футбола (Воронеж, РФ)
5. Кристалл (Воронеж, РФ)
6. Рудгормаш (Воронеж, РФ)
Календарь игр
4 января
Группа А
9.30 1-й тур Ганновер 96 (Германия) — Стрела (Воронеж)
10.10 1-й тур Факел (Воронеж) – Олимпик (Новая Усмань)
10.50 1-й тур Динамо (Брянск) — СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж)
11.30 2-й тур Стрела — Олимпик
12.10 2-й тур Ганновер 96 — Динамо
12.50 2-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ — Факел
13.30 – 13.45 – открытие турнира
Группа В
14.00 1-й тур Леванте (Испания) — Рудгормаш (Воронеж)
14.40 1-й тур Ставровец (Владимирская обл) — Академия футбола (Врн)
15.20 1-й тур Юный Динамовец (Иркутск) — Кристалл (Воронеж)
16.00 2-й тур Рудгормаш — Академия футбола
16.40 2-й тур Леванте — Юный Динамовец
17.20 2-й тур Кристалл – Ставровец
5 января
Группа А
9.30 3-й тур Олимпик — СДЮСШОР15-ФЦШ
10.10 3-й тур Факел — Ганновер 96
10.50 3-й тур Динамо — Стрела
11.30 4-й тур Ганновер 96 — Олимпик
12.10 4-й тур Стрела — СДЮСШОР15-ФЦШ
12.50 4-й тур Динамо — Факел
Группа В
13.30 3-й тур Юный Динамовец — Рудгормаш
14.10 3-й тур Академия футбола — Кристалл
14.50 3-й тур Ставровец – Леванте
15.30 4-й тур Рудгормаш — Кристалл
16.10 4-й тур Юный Динамовец — Ставровец
16.50 4-й тур Леванте — Академия футбола
6 января
Группы А, В (поочередно)
9.30 5-й тур Факел — Стрела
10.10 5-й тур Ставровец — Рудгормаш
10.50 5-й тур Олимпик — Динамо
11.30 5-й тур Академия футбола — Юный Динамовец
12.10 5-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ — Ганновер 96
12.50 5-й тур Кристалл — Леванте
Стыковые матчи
13.30 за 11 место
14.10 за 9 место
14.50 за 7 место
15.30 за 5 место
16.10 за 3 место
16.50 за 1 место
17.30 — закрытие турнира, награждение.