22 сентября в спорткомплексе «Центральный» состоялся большой массовый спортивный фестиваль, посвященный 25-летию Воронежского регионального общественного учреждения спорта “Областной спортивный клуб профсоюзов”.
В захватывающих спортивных состязаниях по шести видам спорта соревновались свыше трехсот атлетов – представители областных отраслевых профсоюзных организаций и профсоюзных комитетов.
Наибольшее количество спортсменов участвовало в соревнованиях по волейболу (14 мужских и 3 женских команды), по перетягиванию каната (14 команд) и по настольному теннису (60 человек).
В итоге места по отдельным видам спортивной программы участники соревнований распределили следующим образом:
Прыжки в длину
Мужчины:
I – Козловцев Дмитрий (обком «Электропрофсоюз»)
II – Стрижко Вадим (обком «Электропрофсоюз»)
III – Туманцев Константин (обком профсоюза работников здравоохранения)
Женщины:
I – Агеева Екатерина (профком ОАО «Воронежсинтезкаучук»)
II — Карпушина Юлия (обком профсоюза работников образования и науки)
III – Груза Мария (обком профсоюза работников образования и науки)
Бег 1000 м мужчины
до 35 лет I – Байоринас Артем (профком Нововоронежской АЭС)
II — Козловцев Дмитрий (обком «Электропрофсоюз»)
III – Пономарев Тимур (профком ОАО «Воронежсинтезкаучук»)
старше 35 лет I – Новиков Николай (обком «Электропрофсоюз»)
II – Михеев Евгений (обком профсоюза работников химических отраслей
промышленности)
III – Лысенко Владимир (профком Нововоронежской АЭС)
Бег 500 м женщины
до 35 лет I – Карлова Евгения (обком «Электропрофсоюз»)
II — Карпушина Юлия (обком профсоюза работников образования и науки)
III – Мелескина Наталья (профком «Мехзавода»)
старше 35 лет I — Груза Мария (обком профсоюза работников образования и науки)
II – Пономарева Галина (профком ОАО «Воронежсинтезкаучук»)
III – Бердникова Оксана (обком «Электропрофсоюз»)
Дартс
Мужчины:
I – Брежнев Роман (обком «Электропрофсоюз»)
II – Стрыгин Виталий (обком профсоюза работников потребкооперации и
предпринимательства)
III – Чивилев Виктор (профком Нововоронежской АЭС)
Женщины:
I – Слащева Ирина (обком профсоюза работников связи)
II – Мануковская Татьяна (обком профсоюза работников образования и науки)
III – Елфимова Елена (обком профсоюза работников связи)
Настольный теннис
Мужчины:
I – Астафьев Алексей (обком профсоюза работников химических отраслей
промышленности)
II – Тараканов Сергей (профком Нововоронежской АЭС)
III – Глущенко Владимир (обком профсоюза работников химических отраслей
промышленности)
Женщины:
I – Сумская Валерия (обком профсоюза работников здравоохранения)
II – Цибисова Инна (профком ОАО «Воронежсинтезкаучук»)
III – Куцова Ирина (обком «Электропрофсоюз»)
Перетягивание каната
I – обком профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
II – обком профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства
III – (обком профсоюза работников химических отраслей промышленности)
Волейбол
Мужчины:
I – обком «Электропрофсоюз»
II – ВАСО
III — обком профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
Женщины
I — обком профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства
II — обком профсоюза работников здравоохранения
III – обком профсоюза работников АПК.