Опубликованы составы групп и календарь воронежского отборочного этапа 17-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.
Здесь можно скачать:
1. Заявочный лист воронежского отборочного этапа
ТАБЛИЦЫ
отборочного этапа 17-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева
среди детей 2007 года рождения
ГРУППА «А»
№ п/п |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
О |
МЯЧИ |
МЕСТО |
1 |
КРИСТАЛЛ |
|||||||||
2 |
ТРУД |
|||||||||
3 |
РУБИН |
|||||||||
4 |
РОССОШЬ |
ГРУППА «В»
№ п/п |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
О |
МЯЧИ |
МЕСТО |
1 |
СДЮСШОР-15-1 |
|||||||||
2 |
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА |
|||||||||
3 |
ВЕРХНЯЯ ХАВА |
|||||||||
4 |
ДЮСФШ |
ГРУППА «С»
№ п/п |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
О |
МЯЧИ |
МЕСТО |
1 |
ОЛИМПИК |
|||||||||
2 |
СТРЕЛА |
|||||||||
3 |
ШИННИК |
|||||||||
4 |
ЛОКОМОТИВ |
ГРУППА «D»
№ п/п |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
О |
МЯЧИ |
МЕСТО |
1 |
ФК ВОРОНЕЖ |
|||||||||
2 |
СДЮСШОР-15-2 |
|||||||||
3 |
ФАКЕЛ |
|||||||||
4 |
ФЦШ-73 |
Главный судья Н.В.Федоров (М/К, Воронеж)
КАЛЕНДАРЬ
отборочного этапа 17-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева
среди детей 2007 года рождения
30 октября (понедельник) — 6 матчей |
||||
10.00 |
D |
ФАКЕЛ |
— |
ФК ВОРОНЕЖ |
10.40 |
D |
ФЦШ-73 |
— |
СДЮСШОР-15-2 |
11.20 |
В |
СДЮСШОР-15-1 |
— |
ДЮСФШ |
12.00 |
D |
СДЮСШОР-15-2 |
— |
ФАКЕЛ |
12.40 |
D |
ФК ВОРОНЕЖ |
— |
ФЦШ-73 |
13.20 |
В |
ВЕРХНЯЯ ХАВА |
— |
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА |
31 октября (вторник) — 6 матчей |
||||
10.00 |
C |
СТРЕЛА |
— |
ЛОКОМОТИВ |
10.40 |
А |
КРИСТАЛЛ |
— |
ТРУД |
11.20 |
А |
РУБИН |
— |
РОССОШЬ |
12.00 |
C |
НОВАЯ УСМАНЬ |
— |
ШИННИК |
12.40 |
А |
ТРУД |
— |
РОССОШЬ |
13.20 |
А |
КРИСТАЛЛ |
— |
РУБИН |
1 ноября (среда) — 6 матчей |
||||
10.00 |
D |
ФАКЕЛ |
— |
ФЦШ-73 |
10.40 |
В |
СДЮСШОР-15-1 |
— |
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА |
11.20 |
В |
ДЮСФШ |
— |
ВЕРХНЯЯ ХАВА |
12.00 |
D |
СДЮСШОР-15-2 |
— |
ФК ВОРОНЕЖ |
12.40 |
В |
ВЕРХНЯЯ ХАВА |
— |
СДЮСШОР-15-1 |
13.20 |
В |
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА |
— |
ДЮСФШ |
2 ноября (четверг) — 6 матчей |
||||
10.00 |
А |
РУБИН |
— |
ТРУД |
10.40 |
C |
ЛОКОМОТИВ |
— |
НОВАЯ УСМАНЬ |
11.20 |
C |
СТРЕЛА |
— |
ШИННИК |
12.00 |
А |
РОССОШЬ |
— |
КРИСТАЛЛ |
12.40 |
C |
ШИННИК |
— |
ЛОКОМОТИВ |
13.20 |
C |
НОВАЯ УСМАНЬ |
— |
СТРЕЛА |
3 ноября (пятница) — 6 матчей |
||||
10.00 |
1/4 финала |
1А |
— |
2C |
10.40 |
1/4 финала |
1C |
— |
2А |
11.20 |
1/4 финала |
1В |
— |
2D |
12.00 |
1/4 финала |
1D |
— |
2В |
12.40 |
1/2 финала (за 5-8 места) |
Е1 (1А — 2C) |
— |
Е2 (1В — 2D) |
13.20 |
1/2 финала (за 5-8 места) |
Е3 (1C — 2А) |
— |
Е4 (1D — 2В) |
4 ноября (суббота) — 6 матчей |
||||
13.50 |
1/2 финала (за 1-4 места) |
Е5 (1А — 2C) |
— |
Е6 (1В — 2D) |
14.30 |
1/2 финала (за 1-4 места) |
Е7 (1C — 2А) |
— |
Е8 (1D — 2В) |
15.10 |
за 7-8 места |
F1 (Е1 — Е2) |
— |
F2 (Е3 — Е4) |
15.50 |
за 5-6 места |
F3 (Е1 — Е2) |
— |
F4 (Е3 — Е4) |
16.30 |
за 3-4 места |
F5 (Е5 — Е6) |
— |
F6 (Е7 — Е8) |
17.10 |
за 1-2 места |
F7 (Е5 — Е6) |
— |
F8 (Е7 — Е8) |
17.50 |
НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА |