“Кристалл” – победитель мемориала Юрия Короткова

01 апреля, 2016

В традиционном детском турнире по футболу памяти мастера спорта СССР Юрия Николаевича Короткова, который для воронежских мальчишек 2007 года рождения в дни весенних школьных каникул организовал и провел Воронежский областной спортклуб профсоюзов, приняли участие:
Группа А:
Факел, СДЮСШОР-15-2, Кристалл, Спарта, ФК Воронеж, Шинник-1
.
Группа В:
СДЮСШОР-15-1, Труд, Строитель, Форвард, ДЮСФШ и Шинник-2
.
Турнир прошел в воронежском с/к “Центральный” с 28 марта по 1 апреля.

Победу в соревновании одержал воронежский Кристалл (тренер Ковалик П.Д.), второе место у СДЮСШОР-15-1 (тренер Студеникин С.В.), третье место у Труда (тренер Костин А.И.).

Лучшими на турнире стали:
вратарь – Даниил Демихов (СДЮСШОР-15-1),
защитник – Андрей Уваров (Кристалл),
нападающий – Никита Горохов (Труд).

Больше всех голов (13) забил лучший бомбардир Кирилл Щеголеватых (СДЮСШОР-15-1).

Лучший игрок турнира – Артем Аверьянов (Кристалл).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
турнира по футболу
памяти мастера спорта СССР Юрия Короткова
среди детей 2007 г.р.

28 марта (понедельник)
10.00 – ФАКЕЛ – СПАРТА 3-1
10.35 – ДЮСФШ – ТРУД 2-3
12.00 – ШИННИК-1 – СДЮСШОР-15 – 2 1-1
12.40 – СТРОИТЕЛЬ – ФОРВАРД 2-1
13.20 – ШИННИК-2 – СДЮСШОР-15 – 1 0-6

29 марта (вторник)
8.00 – ФК ВОРОНЕЖ – СПАРТА 5-0
8.40 – КРИСТАЛЛ – ШИННИК-1 4-0
9.20 – СПАРТА – СДЮСШОР-15 – 2 2-5
10.00 – ФК ВОРОНЕЖ – КРИСТАЛЛ 0-3
10.40 – ФАКЕЛ – ШИННИК-1 1-1
11.20 – ТРУД – СТРОИТЕЛЬ 2-0
12.00 – СДЮСШОР-15 – 2 – ФАКЕЛ 6-2
12.40 – ДЮСФШ – ФОРВАРД 4-1
13.20 – ТРУД – ШИННИК-2 5-0

30 марта (среда)
10.00 – ФК ВОРОНЕЖ – ФАКЕЛ 4-2
10.40 – СДЮСШОР-15 – 2 – КРИСТАЛЛ 0-3
11.20 – ШИННИК-1 – ФК ВОРОНЕЖ 0-2
12.00 – КРИСТАЛЛ – СПАРТА 7-0
12.40 – ТРУД – СДЮСШОР-15 – 1 1-5
13.20 – ШИННИК-2 – ДЮСФШ 1-4
14.20 – ФОРВАРД – ТРУД 1-3
15.00 – СДЮСШОР-15 – 1 – СТРОИТЕЛЬ 7-0

31 марта (четверг)
8.00 – ФОРВАРД – ШИННИК-2  7-2
8.40 – СДЮСШОР-15 – 1 – ДЮСФШ 7-0
9.20 – ШИННИК-2 – СТРОИТЕЛЬ 0-5
10.00 – ФОРВАРД – СДЮСШОР-15 – 1 0-2
10.40 – СТРОИТЕЛЬ – ДЮСФШ 4-1
11.20 – СПАРТА – ШИННИК-1 1-1
12.00 – КРИСТАЛЛ – ФАКЕЛ 8-0
12.40 – СДЮСШОР-15 – 2 – ФК ВОРОНЕЖ 1-0

1 апреля (пятница)
8.30 СПАРТА ШИННИК-2 3-0 – матч за 11-12 места
9.10 – ШИННИК-1ФОРВАРД 2-1 – матч за 9-10 места
9.50 – ФАКЕЛ ДЮСФШ 1-4 – матч за 7-8 места
10.30 – ФК ВОРОНЕЖСТРОИТЕЛЬ 1-3 – матч за 5-6 места
12.10 – СДЮСШОР-15-2ТРУД 3-4 – матч за 3-4 места
12.50 – КРИСТАЛЛ СДЮСШОР-15-1 2-1 – матч за 1-2 места

Фотоотчеты:

 
<<< Назад
SQL: 51 за 1,303 сек. 31.7 mb